forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Помощь в выборе пневматики

Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: Помощь в выборе пневматики

Сообщение Дед_Пихто » 19 май 2021, 18:19

Alex_CLS писал(а):...
Неужели варьку за 1500 бун взяли??? Не поверю...
Дело случая- охотно верю. Но не про Варьку за 1500. Это совсем не деньги за нее. Либо Вам очень-преочень подвезло!
...


Видимо, я человек хороший ;) - вот и "подфартило" ...
или просто за форумом внимательно следил ...
от оно Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

кстати там потом еще (в это же или чуть позже время) и АРМС продавался ... товарищ мой его взял и прям ооооочень доволен.
тоже по ценнику очень даже "вкусно" получилось ...
Аватара пользователя
Дед_Пихто
Гуру
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Помощь в выборе пневматики

Сообщение Agent » 20 май 2021, 11:33

Uvis писал(а):
Agent писал(а):Всем спасибо за советы.
Я прекрасно понял и принципы работы и нюансы по поводу ПСП винтовок (Был опыт в страйкболе).
Просто уже насмотревшись и начитавшись кучу всего не могу понять что можно в мой бюджет взять более менее норм.
Бюджет в районе 1500 бун.
Варьку за 1100 евро в качестве первой думаю будет очень жирно. (хотя она мне и нравистя)
Вот на форуме продаются Крюгер снайпер 5,5 смотрю на него и не понимаю он норм или нет?
Крюгер буллпап(комплект) дороговато


А еще есть в России киты для самосбора и рукоблудия и тут уж простор полный. И бюджет 1500 норм, в него много чего войдет.


Отличный вариант предлагать кит для самосбора человеку у которого никогда не было пневматики.
Этак у меня кучу деталей лишних останется.
Agent
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2021, 10:56
Откуда: Беларусь
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в выборе пневматики

Сообщение Uvis » 20 май 2021, 12:05

Agent писал(а):
Uvis писал(а):
Agent писал(а):Всем спасибо за советы.
Я прекрасно понял и принципы работы и нюансы по поводу ПСП винтовок (Был опыт в страйкболе).
Просто уже насмотревшись и начитавшись кучу всего не могу понять что можно в мой бюджет взять более менее норм.
Бюджет в районе 1500 бун.
Варьку за 1100 евро в качестве первой думаю будет очень жирно. (хотя она мне и нравистя)
Вот на форуме продаются Крюгер снайпер 5,5 смотрю на него и не понимаю он норм или нет?
Крюгер буллпап(комплект) дороговато


А еще есть в России киты для самосбора и рукоблудия и тут уж простор полный. И бюджет 1500 норм, в него много чего войдет.


Отличный вариант предлагать кит для самосбора человеку у которого никогда не было пневматики.
Этак у меня кучу деталей лишних останется.


Ну, я пошел по этому варианту и не жалею, узнал много нового и интересного. Деталей осталось совсем немного и все рано или поздно куда-нибудь пойдут. И цена норм, бюджет был примерно такой-же. Знаю примеры как люди начинают хобби с китайского барахла (ибо дешево а почти как настояшее) а потом бросают, и наоборот - когда вбивают неадекватные бабки в начало и тоже потом бросают :) У каждого свой путь взлетит или нет :)
Uvis
Полноправный участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 22:09
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в выборе пневматики

Сообщение Банифаций » 20 май 2021, 13:32

Пневматика винтовка "Байкал" переломка самый надежный и не дорогой вариант
Банифаций
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2021, 18:24
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помощь в выборе пневматики

Сообщение Konstantinovich » 20 май 2021, 13:50

Банифаций писал(а):Пневматика винтовка "Байкал" переломка самый надежный и не дорогой вариант

Для того что бы отбить у начинающего всю охоту к пневматике :-)
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Re: Помощь в выборе пневматики

Сообщение Ulver » 26 май 2021, 16:21

@Agent, Вы купили чего? Если нет, почему не покупаете?
Я к чему: каждый начинает индивидуально. Нет единого подхода, кроме- вначале СО2/ ППП, потом РСР. Хотя я считайте, тоже, начало пропустил, сразу купил РСР (школьные Ижи не в счет). Причем первая РСР была не начального уровня, а хорошего среднего.
Поэтому, что бы Вы не купили, Вам или понравится, или нет, если нет, продадите.
Если понравится, будете уже смотреть нюансы- либо дорабатывать (тут на форуме, хватает специалистов по апгрейдам/ тюнингам, поверьте), либо методом обменов/доплат искать ту, к которой будет лежать душа. Уже к началу поисков, будет понятно, что больше нравится- ложе дерево или пластик, карабин или булпап, коротыш, стандарт или лонг, калибр, взвод и т.п.
Могу еще пожелать Вам, чтобы душа лежала не к одному изделию :ya_hoo_oo: :dr_ink:
Чем больше- тем лучше :uch_tiv:
Аватара пользователя
Ulver
Аксакал
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:36
Откуда: Minsk
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7