новые ежи
Добавлено: 04 апр 2019, 17:51
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/
ТТХ не ахти...
это полный триндецлессник 08 писал(а):Что бы заправить данную винтовку нужно снимать резервуар и закручивать в него штуцер![]()
![]()
это полный триндец
Jagodey писал(а):Только одно не пойму, зачем они ее придумали
чтобы делать некачественно и обкатывать на ней свои абсурдные решения?
Когда они уже Конструкторов и Технологов с Дизайнерами наберут?

