Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Помощь в выборе пневматики

06 ноя 2014, 22:16

Irbis писал(а):дорогие товарищи подскажите пожалуйста что лучше приобрести в качестве донара для последующего перевода в РСР, чтоб стволик был неплохой(мне важна кучность) или целесообразнее приобретать всё по отдельности и собирать.. интересует папский калибр(5.5). за ранее благодарен, и не помешает ценник на всё приблизительный...

Лучше купи готовое изделие!!!

Re: Помощь в выборе пневматики

06 ноя 2014, 22:19

как то готовое тоже не очень хочется, есть желание самому повозиться настроить, как говориться набраться опыта в этом не легком труде...

Re: Помощь в выборе пневматики

06 ноя 2014, 22:51

Купи кубик. Это тебя развлечёт на всю зиму)))))

Re: Помощь в выборе пневматики

07 ноя 2014, 06:57

как вариант, об этом уже думал, я к тому что может ещё какие предложение дадут, чтоб был повод задуматься!!! да и а какой ценник кит на кубик?

Re: Помощь в выборе пневматики

18 апр 2015, 17:45

Помогите с выбором
Бюджет 200 вражеских на все(хочется все и сразу)
Пневматическая винтовка Crosman R8-C01K77 Optimus (переломка) или Пневматическая винтовка Hatsan 85

Re: Помощь в выборе пневматики

18 апр 2015, 19:01

а может поискать допиленую мурку?
Hatsan не советую, будешь продавать через пару банок пуль :-):

Re: Помощь в выборе пневматики

18 апр 2015, 20:33

Я больше на стороне оптимум
Может кто продавца надежного посоветует

Re: Помощь в выборе пневматики

18 апр 2015, 20:52

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
вот достойный вариант, ток добавить нужно.

Re: Помощь в выборе пневматики

18 апр 2015, 21:05

Достойный но дорогой

Re: Помощь в выборе пневматики

18 апр 2015, 23:03

это не дорогой...

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 06:02

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 08:51

Рулет писал(а):Достойный но дорогой

Начните с того, что какими пулями собираетесь стрелять? - есле грузила типа Гамо и Шмель - берите Кросмана, если не собираетесь кабанов в чугунных ваннах стрелять , он будет лучше Хатсана, но один хрен кучи нормальной не соберете :ne_vi_del: . Если нормальные пули - JSB, H&N и им подобные, то и винт соответствующий должен быть, заодно подумайте - готовы ли вы за год отстрелять 2/3 стоимости этой Дианы к примеру - качественные вещи стоят дорого как винтовки так и пули. И то как бы эта Дианка тоже не топовая - можно сказать начальный уровень.

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 11:46

Могу предложить винтовку Crosman Quest 1000 С1К77 винтовке год, полная модернизация , газовая пружина оптика Зенит 6*40 нечита китайским Липерсом и остальным карандашам цена 200 у.е.

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 12:17

в личку телефон

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 12:39

Рулет писал(а):http://www.weapon-shop.ru/product_665.html

в чем проблема тогда купить в этом магазине? :-)
Страница Страница 4 из 21
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить