Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
06 ноя 2014, 22:16
Irbis писал(а):дорогие товарищи подскажите пожалуйста что лучше приобрести в качестве донара для последующего перевода в РСР, чтоб стволик был неплохой(мне важна кучность) или целесообразнее приобретать всё по отдельности и собирать.. интересует папский калибр(5.5). за ранее благодарен, и не помешает ценник на всё приблизительный...
Лучше купи готовое изделие!!!
06 ноя 2014, 22:19
как то готовое тоже не очень хочется, есть желание самому повозиться настроить, как говориться набраться опыта в этом не легком труде...
06 ноя 2014, 22:51
Купи кубик. Это тебя развлечёт на всю зиму)))))
07 ноя 2014, 06:57
как вариант, об этом уже думал, я к тому что может ещё какие предложение дадут, чтоб был повод задуматься!!! да и а какой ценник кит на кубик?
18 апр 2015, 17:45
Помогите с выбором
Бюджет 200 вражеских на все(хочется все и сразу)
Пневматическая винтовка Crosman R8-C01K77 Optimus (переломка) или Пневматическая винтовка Hatsan 85
18 апр 2015, 19:01
а может поискать допиленую мурку?
Hatsan не советую, будешь продавать через пару банок пуль
18 апр 2015, 20:33
Я больше на стороне оптимум
Может кто продавца надежного посоветует
18 апр 2015, 21:05
Достойный но дорогой
18 апр 2015, 23:03
это не дорогой...
19 апр 2015, 08:51
Рулет писал(а):Достойный но дорогой
Начните с того, что какими пулями собираетесь стрелять? - есле грузила типа Гамо и Шмель - берите Кросмана, если не собираетесь кабанов в чугунных ваннах стрелять , он будет лучше Хатсана, но один хрен кучи нормальной не соберете

. Если нормальные пули - JSB, H&N и им подобные, то и винт соответствующий должен быть, заодно подумайте - готовы ли вы за год отстрелять 2/3 стоимости этой Дианы к примеру - качественные вещи стоят дорого как винтовки так и пули. И то как бы эта Дианка тоже не топовая - можно сказать начальный уровень.
19 апр 2015, 11:46
Могу предложить винтовку Crosman Quest 1000 С1К77 винтовке год, полная модернизация , газовая пружина оптика Зенит 6*40 нечита китайским Липерсом и остальным карандашам цена 200 у.е.
19 апр 2015, 12:17
в личку телефон
19 апр 2015, 12:39
Рулет писал(а):http://www.weapon-shop.ru/product_665.html
в чем проблема тогда купить в этом магазине?
Страница Страница 4 из 21
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.