Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
10 мар 2014, 08:56
Гудвин, Darkroom, да благодарю, уже видел его в деле, подержал в руках. На мой взгляд, за те деньги, что он стоит, качество хотелось бы повыше. Хотя, думаю правельнее сказать, за то, какой он есть - цена ему 600+/-
10 мар 2014, 08:59
за 600 нет кроме самопалов ничего. а ввиду беспорядков у соседей и отрыва 3х производителей от рынка цена малой не будет. да и стоит она 770.
11 мар 2014, 19:56
Как Вы считаете 25 000 рос.руб. за Лелю б.у - это много? Или в самый раз?
11 мар 2014, 20:14
Cezapb писал(а):Как Вы считаете 25 000 рос.руб. за Лелю б.у - это много? Или в самый раз?
Если леля нормальная, то это сладкая цена - 25 000/36=694,4$. счас в среднем они б.у. по 35 000 стоят на продаже.
11 мар 2014, 20:15
Banan писал(а):Cezapb писал(а):Как Вы считаете 25 000 рос.руб. за Лелю б.у - это много? Или в самый раз?
Если леля нормальная, то это сладкая цена - 25 000/36=694,4$. счас в среднем они б.у. по 35 000 стоят на продаже.
Спасибо!
27 апр 2014, 14:56
Всем доброго времени суток, подскажите по винтовке BSA XL TAKTIKAL. Интересует, подходят ли к ней ГП и в есть ли к ней в продаже манжеты и как вообще винтовка? Всем отозвавшимся СПАСИБО!
28 апр 2014, 22:30
чужой
Спасибо, а сколько будет стоить манжета? И сложно ли ставится ГП? Т.е. нежно ли чего докупать или рассверливать, иль ещё чего в этом роде
01 май 2014, 22:36
Кастусь писал(а):А у меня ностальгия душу рвёт... Покупаю муру... ЖЕЛЕЗНУЮ. И буду апать.... 6 лет назад с неё начинал. такие сентиментальные чувства вызывает... Как ни возьму в руки-ком в горле... Первая винтовка. первый опыт. Дорогого стоит.
а я как вспомню так блевать хочется
а в руки это Г даже брать не хочется,никогда!
01 май 2014, 22:42
Cezapb писал(а):И сложно ли ставится ГП?
ГП ставится несложно.Главное сразу придумай у какого ранее незнакомого и неустановленного следствием лица алкогольно-забулдыжной наружности

ты приобрëл эту винтовку за 2 бутылки плодово-ягодного уже с установленной ГП...иначе на следствии так недалеко будет на ст.297 ч.2 УК РБ раскрутиться
07 май 2014, 21:35
все ясно. Вот без вошебника изумрудного города нигде не обойдеться...
Последний раз редактировалось
Aleksei82 07 май 2014, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).
05 окт 2014, 16:44
Насмотрел себе ещё одну винтовочку magtech AR 1150. Кто-нибудь пользовался такой, какие плюсы минусы. Спасибо
05 окт 2014, 17:31
Cezapb писал(а):Насмотрел себе ещё одну винтовочку magtech AR 1150. Кто-нибудь пользовался такой, какие плюсы минусы. Спасибо
одним словом:
панцершвайнвундерлюфтваффенгевер
А если по существу, то вряд ли кто здесь поделится опытом владения из первых уст, смотри здесь:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Ну и на ютубе есть видева по ним.
06 ноя 2014, 22:11
дорогие товарищи подскажите пожалуйста что лучше приобрести в качестве донара для последующего перевода в РСР, чтоб стволик был неплохой(мне важна кучность) или целесообразнее приобретать всё по отдельности и собирать.. интересует папский калибр(5.5). за ранее благодарен, и не помешает ценник на всё приблизительный...
Страница Страница 3 из 21
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.