Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Помощь в выборе пневматики

10 мар 2014, 08:56

Гудвин, Darkroom, да благодарю, уже видел его в деле, подержал в руках. На мой взгляд, за те деньги, что он стоит, качество хотелось бы повыше. Хотя, думаю правельнее сказать, за то, какой он есть - цена ему 600+/-

Re: Помощь в выборе пневматики

10 мар 2014, 08:59

за 600 нет кроме самопалов ничего. а ввиду беспорядков у соседей и отрыва 3х производителей от рынка цена малой не будет. да и стоит она 770.

Re: Помощь в выборе пневматики

11 мар 2014, 19:56

Как Вы считаете 25 000 рос.руб. за Лелю б.у - это много? Или в самый раз?

Re: Помощь в выборе пневматики

11 мар 2014, 20:14

Cezapb писал(а):Как Вы считаете 25 000 рос.руб. за Лелю б.у - это много? Или в самый раз?

Если леля нормальная, то это сладкая цена - 25 000/36=694,4$. счас в среднем они б.у. по 35 000 стоят на продаже.

Re: Помощь в выборе пневматики

11 мар 2014, 20:15

Banan писал(а):
Cezapb писал(а):Как Вы считаете 25 000 рос.руб. за Лелю б.у - это много? Или в самый раз?

Если леля нормальная, то это сладкая цена - 25 000/36=694,4$. счас в среднем они б.у. по 35 000 стоят на продаже.

Спасибо!

Re: Помощь в выборе пневматики

27 апр 2014, 14:56

Всем доброго времени суток, подскажите по винтовке BSA XL TAKTIKAL. Интересует, подходят ли к ней ГП и в есть ли к ней в продаже манжеты и как вообще винтовка? Всем отозвавшимся СПАСИБО!

Re: Помощь в выборе пневматики

27 апр 2014, 23:20

Cezapb
- ГП установить можно ,
- манжеты только под заказ ,
- винтовка класс , у меня была :co_ol:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Помощь в выборе пневматики

28 апр 2014, 22:30

чужой
Спасибо, а сколько будет стоить манжета? И сложно ли ставится ГП? Т.е. нежно ли чего докупать или рассверливать, иль ещё чего в этом роде

Re: Помощь в выборе пневматики

01 май 2014, 22:36

Кастусь писал(а):А у меня ностальгия душу рвёт... Покупаю муру... ЖЕЛЕЗНУЮ. И буду апать.... 6 лет назад с неё начинал. такие сентиментальные чувства вызывает... Как ни возьму в руки-ком в горле... Первая винтовка. первый опыт. Дорогого стоит.

а я как вспомню так блевать хочется :ze_le_ny:
а в руки это Г даже брать не хочется,никогда! :de_vil:

Re: Помощь в выборе пневматики

01 май 2014, 22:42

Cezapb писал(а):И сложно ли ставится ГП?

ГП ставится несложно.Главное сразу придумай у какого ранее незнакомого и неустановленного следствием лица алкогольно-забулдыжной наружности :st_ruskiy: ты приобрëл эту винтовку за 2 бутылки плодово-ягодного уже с установленной ГП...иначе на следствии так недалеко будет на ст.297 ч.2 УК РБ раскрутиться :-) :-) :-)

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2014, 21:35

все ясно. Вот без вошебника изумрудного города нигде не обойдеться... :al_kana_ft:
Последний раз редактировалось Aleksei82 07 май 2014, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2014, 22:34

Купи Мурку. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ЗЫ. А мосх вставлять это моя профэссия по книге ::yaz-yk:

Re: Помощь в выборе пневматики

05 окт 2014, 16:44

Насмотрел себе ещё одну винтовочку magtech AR 1150. Кто-нибудь пользовался такой, какие плюсы минусы. Спасибо

Re: Помощь в выборе пневматики

05 окт 2014, 17:31

Cezapb писал(а):Насмотрел себе ещё одну винтовочку magtech AR 1150. Кто-нибудь пользовался такой, какие плюсы минусы. Спасибо

одним словом:
панцершвайнвундерлюфтваффенгевер
А если по существу, то вряд ли кто здесь поделится опытом владения из первых уст, смотри здесь: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Ну и на ютубе есть видева по ним.

Re: Помощь в выборе пневматики

06 ноя 2014, 22:11

дорогие товарищи подскажите пожалуйста что лучше приобрести в качестве донара для последующего перевода в РСР, чтоб стволик был неплохой(мне важна кучность) или целесообразнее приобретать всё по отдельности и собирать.. интересует папский калибр(5.5). за ранее благодарен, и не помешает ценник на всё приблизительный...
Страница Страница 3 из 21
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить