Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
08 мар 2021, 10:43
Uvis писал(а):offworker писал(а):Uvis писал(а):Главный критерий - подтвержденная куча 5 см на 50 м.
То есть отсутствие кучи? Тогда любой самый дешёвый аппарат пойдёт.
На 50м куча 5 см это никакой? Позвольте не поверить. Кучи недорогих ППП обычно строятся по 2-3 лучшим а отрывы в 4-6см отбрасываются как случайные. Кучей считаю 10 вытсрелов в диаметре 50мм, покажите плиз самый дешевый аппарат, способный на такое с 50м.
Поверьте это не куча, такие кучи называются "охотничьи" применимы для "седых" калибров. Пцп в калибре 5.5 способна укладывать 5 пуль в кружочек 2 см на 50 метров, остальное зависит от стрелка.
08 мар 2021, 10:55
Да я в принципе это понимаю, только и ПЦП разные бывают. Например, недорогой Хатцан в ПЦП-варианте, такое не демонстрирует (ну или те, у кого он есть, стесняются выложить это в инет). А те что не стесняются имеют цену ог-ого! Вот и пытаюсь найти компромисс.
08 мар 2021, 11:40
Uvis писал(а):Да я в принципе это понимаю, только и ПЦП разные бывают. Например, недорогой Хатцан в ПЦП-варианте, такое не демонстрирует (ну или те, у кого он есть, стесняются выложить это в инет). А те что не стесняются имеют цену ог-ого! Вот и пытаюсь найти компромисс.
Ну, хорошая вещь не может стоить дёшево, но за 800-900 р. Реально найти аппарат с заданными характеристиками
08 мар 2021, 11:57
Хочу, очень хочу :) Пока меньше 1600 б/у не попадалось.
08 мар 2021, 18:20
Uvis писал(а):Да я в принципе это понимаю, только и ПЦП разные бывают. Например, недорогой Хатцан в ПЦП-варианте, такое не демонстрирует (ну или те, у кого он есть, стесняются выложить это в инет). А те что не стесняются имеют цену ог-ого! Вот и пытаюсь найти компромисс.
Хатсан а ПЦП очень даже способен , владею таким , и кто ездил в тир на пострелухи или меня знает могут это подтвердить )
08 мар 2021, 18:58
А что насчет изделий с Украины KOZAK FC 450-230? Есть у кого опыт владения?
И какой у вас Хатсан, можно подробнее?
08 мар 2021, 21:21
ershik7498 писал(а):Uvis
Мне больше интересно что за вораги такие шарятся в 50-ти метрах и в которых допускается положить в 5х5?!
Вот они следы ворогов :) Как снег сойдет, так очень хорошо видны.
- Вложения
-

10 мар 2021, 19:02
Здравствуйте уважаемые форумчане . Хочу в ближйшее время прикупить мп - 651 . ( больше понравился Атаман , но у нас их нет в продаже ) .Пистолет - пострелять бутылки , банки , двд диски . Для точности и кучности , имеется иж - 53м . ( отремонтированный , кстати , по подсказкам ребят с форума ) А мп - для типа - ковбой . Вопрос . Ремкомплект прицепом брать ? И каие пули и щарики , лучше приемлемы для сего изделия .(вес , оболочка , форма и фирма ) . Они тоже прицепом и баллончики .
10 мар 2021, 19:33
memirdonec писал(а):...( больше понравился Атаман , но у нас их нет в продаже ) ....
вы внимательно раздел продажи посмотрите - там -М1 атаман продается очень даже неплохой, да еще и недорого ;)
10 мар 2021, 21:00
К сожалению . Этих пистолетов в продаже , в Украине - няма . Остаётся мп .

Я не рассматриваю вариант - с рук , б.у .
10 мар 2021, 21:18
Если почта сработает, то лучше атаман. Для плинка намного лучше будет чем 651. Это я говорю из личного опыта. На форуме он продается новый, по моему с комплектом зарядки от огнетушителя. Вещь!!!
Да там и ломаться нечему кроме обоймы и то если её в обратную сторону постоянно крутить.
10 мар 2021, 21:59
memirdonec писал(а):К сожалению . Этих пистолетов в продаже , в Украине - няма . Остаётся мп .

Я не рассматриваю вариант - с рук , б.у .
Просим к роялю! Вот продаётся:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
10 мар 2021, 22:22
Ребята , спасибо . Конечно , это сейчас так просто .Переслать

.Это я себе и человеку сделаю такие нервы

,мама не горюй . И то , если он согласится , и то если я не забоюсь . А я старенький , мне нервничать низзя . Ещё раз , спасибо за соучастие . Остаётся - мп .

У нас собачки на почте посылки нюхают . На ору..е масло и нар..ту заточены . Будет мне инфарк , инсульт и неконтролируемое испускание мочи прилюдно .
11 мар 2021, 10:34
651-ый если и брать то тот что назывался "корнет" , полностью из металла . А новаделы в основном из пластмассы , и что б заставить его попадать нужно провести хороший АП . Но после апа пульками стреляет довольно точно , шариками не пробовал , ибо нех совать стальные шарики в нарезной стволик )
Пульки люман 0.51 гр
11 мар 2021, 10:43
Konstantinovich писал(а):651... Но после апа пульками стреляет довольно точно , шариками не пробовал , ибо нех совать стальные шарики в нарезной стволик )
Пульки люман 0.51 гр
Так а смысл тогда в 651ом? Ему, если я правильно понял, для разноса стеклотары нужен, для пулек у него ИЖ-53 есть.
Страница Страница 17 из 21
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.