Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Помощь в выборе пневматики

14 сен 2019, 00:37

pablopicasso1619 писал(а):
Kergulator писал(а):Благодарю. :) Теперь стало понятнее и проще. :)
Но в таком разе - испанцы или турки?

немки :co_ol:

"Девушки бывают разные,
Чёрные,белые,красные"... :-) :-) :-)
Вложения
_20190914_003553.jpg

Re: Помощь в выборе пневматики

14 сен 2019, 00:44

Kergulator писал(а):Благодарю. :) Теперь стало понятнее и проще. :)
Но в таком разе - испанцы или турки?

Диану берите,или Варю,там точно не будете разочарованы...
А попроще - Хатсан 55...))
Сбалансированная модель и красивая...))
Был у меня,нет нареканий... :uch_tiv:
У товарища www www , есть и немки и турчанки,и китаянки,Вы гляньте его предложения,там слюной можно подавиться...
И cinemma тоже прекрасный ассортимент предложит!)) :gar_mo:nist: :uch_tiv:

Re: Помощь в выборе пневматики

14 сен 2019, 01:32

ggoblomov писал(а):...
И cinemma тоже прекрасный ассортимент предложит!)) :gar_mo:nist: :uch_tiv:


ага он даже каталог сделал: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 14:47

Хотелось бы услышать мнение айрганеров со стажем. Что можно рассмотреть из СО2 винтовок, которые могут порадовать нового владельца из коробки? Калибр - 4.5, цели - бумажные. Возможность заправки из ОУ без замены резика. В общем нужно то, что не нужно будет пол года допиливать / менять составляющие.

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 15:24

Все винтовки, претендующие на точность по бумаге должны обладать стабильной начальной скоростью пули.
СО2 в этом плохой помощник. Скорость будет плавать от перепада температуры воздуха. При темповой стрельбе тем более.
Почему именно кислота, а не рср ?

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 16:38

Ну, не знаю. PCP пока отталкивает необходимостью заправки, высоким давлением, начальной стоимостью готового к стрельбе инструмента, необходимостью постоянного обслуживания.
Я думал что надо пройти "все круги ада" на пути к PCP.

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 16:42

Sern-73 писал(а):Ну, не знаю. PCP пока отталкивает необходимостью заправки, высоким давлением, начальной стоимостью готового к стрельбе инструмента, необходимостью постоянного обслуживания.
Я думал что надо пройти "все круги ада" на пути к PCP.

А что Вы в рср "постоянно обслуживать" собираетесь?

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 17:01

Ну это я так, образно высказался, имелось в виду по сравнению с ППП. Несомненно в PCP, впрочем как и в СО2, значительно больше деталей (включая кол-во) уплотнений по сравнению с обычной "пружинкой". Каждая деталь требует к себе внимания, на PCP особого, т.к. высокие давления. По моему пониманию это как с двигателями автомобиля - чем большье мощности снимаешь с двигателя, тем меньше остаётся ресурса.

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 17:20

Так СО2 тоже давления нехи́лые , как никак 50 атм.
Да и бумага бывает разной , и бюджет .

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 17:21

Вы,как бы выразиться не обидно, просто недопонимаете,хотите что бы игрушка радовала берите заводское изделие рср и пользуйтесь,благо сейчас выбор большой :uch_tiv:

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 17:32

Konstantinovich писал(а):Так СО2 тоже давления нехи́лые , как никак 50 атм.
Да и бумага бывает разной , и бюджет .

Про бюджет я ждал вопроса, в первом посте не указал. Конечно не 1000 белок, но до 500 я думаю отжалею.

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 17:37

лессник 08 писал(а):Вы,как бы выразиться не обидно, просто недопонимаете,хотите что бы игрушка радовала берите заводское изделие рср и пользуйтесь,благо сейчас выбор большой :uch_tiv:

Нет, как раз я понимаю что пока вышеописанные для меня минусы не отойдут на второй план, я не готов отдать (минимум!) 1000 руб. за изделие которое будет стрелять из коробки (и будет ли оно меня радовать?).

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 17:43

Добавлю. Пока вообще не вижу смысла для моих задач колибры 5.5 (ну, может быть) и тем более 6.35. Мне вполне хватит 4.5.

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 17:48

Так озвучьте задачи . Сопоставим с бюджетом и может чего посоветуем .

Re: Помощь в выборе пневматики

03 дек 2019, 18:33

Sern-73 писал(а):Хотелось бы услышать мнение айрганеров со стажем. Что можно рассмотреть из СО2 винтовок, которые могут порадовать нового владельца из коробки? Калибр - 4.5, цели - бумажные. Возможность заправки из ОУ без замены резика. В общем нужно то, что не нужно будет пол года допиливать / менять составляющие.

Этих критериев мало? А что еще нужно дописать? Вы спросите, я отвечу. Просто это мои критерии, но наверняка есть более важные, которые я упускаю из виду.
Из наиболее популярных это вариант QB-78 DeLuxe, но пишут что последнее время качество значительно упало, ну и надфилями поработать все таки придется.
Страница Страница 13 из 21
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить