21 авг 2016, 00:20
Алекс0483 писал(а):Рср это что?кандар что за модель?
21 авг 2016, 00:24
21 авг 2016, 12:19
21 авг 2016, 12:22
21 авг 2016, 13:26
21 авг 2016, 13:51
и бутылке на сотке будешь легко колоть
имхо .причем точно
если у тебя 300 этих .а не этих
21 авг 2016, 14:30
21 авг 2016, 15:08
Алекс0483 писал(а):Тогда надо искать крысу 1377 уже в рср с апам.
там от нее только ручка и то не факт.пишешь -куплю пекаль 1377.пцп папа-мама-племянник.желательно с насоссером.прицелом.сошками.5барабанов.переносом и булкой в комплекте.за 300белок
-шучу
купи пекаль калик .насос.а там по тихоньку.......
21 авг 2016, 17:56
18 янв 2017, 14:32
на 50-70 метров 18 янв 2017, 15:09
Фёдор балыко писал(а):прошу помощи в выборе ппп для стрельбы пона 50-70 метров
цену указываем в НБРБ
18 янв 2017, 15:59
23 янв 2017, 19:00
23 янв 2017, 19:02
23 янв 2017, 19:03
Фёдор балыко писал(а):наверное за такие деньги нет ничего если все молчат,тогда вопрос такой-тогда для моих целей лучше взять мурку апнутую,или немножко подкопить и взять что то получше,предел 600руб, заранее спасибо