01 ноя 2015, 18:24
Гудвин писал(а):Глупость несусветная почитайте определение охота. А потом инспекции рассказывайте что вы находились в охот угодьях с целью отлова своего имущества при помощи пневматического оружия. А если там больше 7.5 Административка по первому раз за незаконноне владение плюс незаконная охота ну а если кроме петушка чего найдут. соглавно таксы правил охоты умноженной на 5. И все дела. В суде конечно будет очень увлекателен ваш рассказ про диверсию и побег вашей домашней птицы. Но мало чем повлияет на решение суда.
Вот ребята не заметили как бобр в машну пробралсяы спрятался и помер. 12 лямов в плечи получили не жужжат.
02 ноя 2015, 15:00
02 ноя 2015, 16:43
02 ноя 2015, 17:27
????????????????????????иnasfertu писал(а):относительно недавно на этом форуме, но только зарегистрировавшись сразу увидел гонения на чела под ником "Гудвин" в связи с его высказываниями в нецензурной форме. в данном вопросе прав же Б#Я!, как не крути, да и в большинстве случаев дело говорит. что есть охота? 1 добыча покушать 2 хобби
с пневматики шмалять по ананасам это охота? на тушку более 20кг в лоб с упора хватит?
ребят, тема равносильна можно ли придушить домашнего попугайчика и что мне за это будет если я сделаю это дома, и что будет если выйти в центр города с криками "Смотрите, я охочусь на попугайчика"
кмк вообще данные темы подымать не стоит, сами же на залупу, извиняюсь за выражение, лезете. живется вольготно - живем дальше и не привлекаем внимание доблестных сотрудников. имхо
и
02 ноя 2015, 23:32
ssdf писал(а):????????????????????????иnasfertu писал(а):относительно недавно на этом форуме, но только зарегистрировавшись сразу увидел гонения на чела под ником "Гудвин" в связи с его высказываниями в нецензурной форме. в данном вопросе прав же Б#Я!, как не крути, да и в большинстве случаев дело говорит. что есть охота? 1 добыча покушать 2 хобби
с пневматики шмалять по ананасам это охота? на тушку более 20кг в лоб с упора хватит?
ребят, тема равносильна можно ли придушить домашнего попугайчика и что мне за это будет если я сделаю это дома, и что будет если выйти в центр города с криками "Смотрите, я охочусь на попугайчика"
кмк вообще данные темы подымать не стоит, сами же на залупу, извиняюсь за выражение, лезете. живется вольготно - живем дальше и не привлекаем внимание доблестных сотрудников. имхои
03 ноя 2015, 00:18

29 июл 2016, 22:23
30 июл 2016, 22:55
30 июл 2016, 23:41
pablopicasso1619 писал(а):вопрос знатокам.законно ли это действо.с т\з органов
30 июл 2016, 23:48
dima.22 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):вопрос знатокам.законно ли это действо.с т\з органов
Незаконно!
Бритые подмышки и отсутствие бюстгалтера грубейшие нарушения порядка содержания домашних животных. На первый раз штраф, на второй--раздел имущества.
а где там домашние животные
форель дресированная?
31 июл 2016, 00:10
31 июл 2016, 00:11
03 авг 2016, 10:37
03 авг 2016, 10:46
Jagodey писал(а):Из пневматики, только на пакимонов можно охотится.
03 авг 2016, 15:36
Jagodey писал(а):Из пневматики, только на пакимонов можно охотится.