05 авг 2016, 18:05
Jagodey писал(а):Jagodey писал(а):Из пневматики, только на пакимонов можно охотится.
Вчастности на: белку, куницу лесную, куницу каменную, норку американскую, а также хорька лесного. Я просто не уточнил.
07 авг 2016, 11:42
Charec писал(а):Jagodey писал(а):Jagodey писал(а):Из пневматики, только на пакимонов можно охотится.
Вчастности на: белку, куницу лесную, куницу каменную, норку американскую, а также хорька лесного. Я просто не уточнил.
И теперь узнаем как получить разрешение на пневматику получаем и идем в охотник покупать юмарекс переломку за баксо 600-1000 и думаем а н.х оно надо
09 янв 2017, 22:34
09 янв 2017, 22:39
28 авг 2018, 18:43
28 авг 2018, 19:53
)
28 авг 2018, 22:39
27 фев 2019, 21:31