27 июн 2014, 21:21
27 июн 2014, 21:53
DraganНо помните, что там сидят СОВСЕМ не дураки и всё прекрасно знают
). Как с этим быть?
27 июн 2014, 22:24
алкоголик писал(а):DraganНо помните, что там сидят СОВСЕМ не дураки и всё прекрасно знают
Например крыс псп с правильными надписями на коробке и без документов, утеряны. Как с этим быть?
27 июн 2014, 23:12
28 июн 2014, 10:21
28 июн 2014, 10:29
чужой писал(а):Laus
Ну у тебя посолиднее документ ,даже с фотографиями подозреваемого
28 июн 2014, 12:47
28 июн 2014, 14:03
Параноик писал(а):Интересно, а ижа с китом крюгера зарегистрировать мона?
28 июн 2014, 14:13
Параноик писал(а):Интересно, а ижа с китом крюгера зарегистрировать мона?
29 июн 2014, 11:48
29 июн 2014, 12:36
Normann писал(а):Dragan
А зачем оно надо? Что бы при попадалове попасть под внесение конструктивных изменений?
по квитанции сумма всех работ составила 1789300р Сказали, пока не оплатишь ничего делать не будем
это вообще вершина, ну и кто кого тролит?
осталось только ежа старикашку принести им, и будет новая сенсация по контурам.