Страница 1 из 3
Витебск.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динамо"
Добавлено: 26 янв 2018, 13:35
tov.starshina
Приглашают всех желающих!
Входной билет 15р.
Дистанция 25м лёжа с упора,винтовка СМ-2 с диоптром,5 пробных выстрелов и 10 зачётных по мишени.Нужна справка из ПНД!
Будут памятные призы и грамоты участникам

Контакты организатора и другая информация по ссылке:
Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 29 янв 2018, 23:08
odisva
Затея хорошая. В Гродно в прошлом году была. Но было не интересно. Пришли "бывшие" и заняли все призовые места. Назвать такие соревнования любительскими язык не попорочивается.
Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 29 янв 2018, 23:24
tov.starshina
odisva писал(а):Затея хорошая. В Гродно в прошлом году была. Но было не интересно. Пришли "бывшие" и заняли все призовые места. Назвать такие соревнования любительскими язык не попорочивается.
Поглядим

Сам разок схожу,- если что-то подобное будет больше не пойду

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 09 фев 2018, 10:23
Jagodey
tov.starshina писал(а):Сам разок схожу,
Напишите, как прошло.
Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 09 фев 2018, 10:39
tov.starshina
Jagodey писал(а):tov.starshina писал(а):Сам разок схожу,
Напишите, как прошло.
Обязательно

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 14 фев 2018, 04:00
ershik7498
tov.starshina писал(а):odisva писал(а):Затея хорошая. В Гродно в прошлом году была. Но было не интересно. Пришли "бывшие" и заняли все призовые места. Назвать такие соревнования любительскими язык не попорочивается.
Поглядим

Сам разок схожу,- если что-то подобное будет больше не пойду

Ваня,синьору ту берём которая раздавила коробку от "Макара" своим тузом? Ну на потом в смысле?

В культурно-развлекательных целях,не более!

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 14 фев 2018, 20:08
tov.starshina
ershik7498 писал(а):Ваня,синьору ту берём которая раздавила коробку от "Макара" своим тузом? Ну на потом в смысле?

В культурно-развлекательных целях,не более!

А тебя жена не заругает?

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 14 фев 2018, 20:13
tov.starshina
Напомню:
Стреляем ДВА дня,24 февраля и 25 февраля!
Желающих участвовать уже порядка 50 человек,- регистрация на турнир заранее,по факту оплаты и предоставления справки из ПНД
Регистрируются не только половозрелые самцы но также женщины и подростки.
Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 14 фев 2018, 20:42
ershik7498
tov.starshina писал(а):ershik7498 писал(а):Ваня,синьору ту берём которая раздавила коробку от "Макара" своим тузом? Ну на потом в смысле?

В культурно-развлекательных целях,не более!

А тебя жена не заругает?

Надеюсь поймёт!

Я личность творческая,мне как музыканту нужна перемена чувств,взрыв эмоций...

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 15 фев 2018, 06:27
димоныч
ershik7498 писал(а):tov.starshina писал(а):ershik7498 писал(а):Ваня,синьору ту берём которая раздавила коробку от "Макара" своим тузом? Ну на потом в смысле?

В культурно-развлекательных целях,не более!

А тебя жена не заругает?

Надеюсь поймёт!

Я личность творческая,мне как музыканту нужна перемена чувств,взрыв эмоций...

Дать по булкам,шо коробку раздовила,не мешало бы.
Главное,чтоб без ПРИЗОВЫХ уйти

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 15 фев 2018, 21:40
Grandeux
Ребята , зачем два дня , приезжим жить где-то надо а это накладно по нынешним временам
Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 16 фев 2018, 12:38
tov.starshina
Grandeux писал(а):Ребята , зачем два дня , приезжим жить где-то надо а это накладно по нынешним временам
Два дня это растянули организаторы по количеству участников чтобы не создавать суматоху,- записаться можно на один из дней,как будет удобнее.На субботу или воскресенье.
Конкретное время с которого начнётся всё действо пока не определено,как только назначат тот единственный час я сразу доведу до всех вас
По 18 февраля тир вообще не работает,в школе открыт участок для выборов.
Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 18 фев 2018, 00:28
tov.starshina
Хлопцы и дзяучыны,- записываемся не стесняемся,- в тире ни кто не кусается.
Сам стреляю в воскресенье

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 19 фев 2018, 21:12
Adept
tov.starshina писал(а):Хлопцы и дзяучыны,- записываемся не стесняемся,- в тире ни кто не кусается.
Сам стреляю в воскресенье

Ваня , привет

Как прошло мероприятие , кто в лидерах

Re: Витебск.Февраль.Турнир по стрельбе от СДЮШОР БФСО "Динам
Добавлено: 19 фев 2018, 22:37
ershik7498
В следующие выходные будет мероприятие,Толик!
Пока точут люди пули и настраиваются!