21 янв 2014, 12:25
а ты будешь на бумажке все вычисления делать.
они лохи



21 янв 2014, 12:31
21 янв 2014, 12:44
Так я "стрелком" Борисова пользуюсь. И не знаю что точнее, бесплатный стрелок или за 20 уе эта прога.
21 янв 2014, 13:17
Утёрли нос буржуинам. А ещё требуют за прогу пачку печенья и бочку варенья.
21 янв 2014, 15:46
GunMunZun писал(а):одного я не понял. и зачем мне русская мова была нужна? усрать 12 часов из жысти можно было с большим толком..
27 янв 2014, 20:06
28 янв 2014, 14:31
17 июн 2014, 13:57
Думаю кольца всему виной, но может как бы 2 случая быть или я ошибаюсь ?17 июн 2014, 14:10
17 июн 2014, 14:20
DEN120 писал(а):Поговори с bvrok,у него была похожая хрень,даже притиры у меня заказывал.А на самом деле все окозалось гораздо проще:то ли кольца перевернул,толи саму планку вивера,не помню уже.
17 июн 2014, 14:34
17 июн 2014, 14:36
116aavl писал(а):Banan
гы гы , а у тебя не на много лучше было на 100
17 июн 2014, 17:12
17 июн 2014, 20:53
17 июн 2014, 23:40
. Отдельное спасибо пристрельщику в зеленой куртке 