23 апр 2014, 13:28
24 апр 2014, 13:54
, даже паз для антабок на цевье присутствует
11 янв 2015, 11:50

11 янв 2015, 21:51
13 янв 2015, 15:45
13 янв 2015, 17:18
Normann писал(а):самый дешевый коаксиальный упор?
он по определению не может быть дешовым, а судя по массе - с пересылом от буржуев вообще золотой выходит. Если только вариант сейчас в Раше взять на курсе выиграв.
14 янв 2015, 00:52
14 янв 2015, 22:08
15 янв 2015, 13:23
15 янв 2015, 14:05
а есть чертежи или мысли как самому пеализовать перемещиние рычагом?
15 янв 2015, 14:14
15 янв 2015, 16:36
15 янв 2015, 16:59
16 янв 2015, 01:37
20 янв 2015, 16:10