Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
18 ноя 2013, 20:08
А в Беларуси на 4-м этаже ткань продается - помоему около 1$/ метр, камуфляж всякий и т.д. и замки/липучки тоже там. Если вспомнить уроки труда в 3-м классе, то эту хрень можно и без машинки самому сшить, я как то лет 10 назад для нотбука кожанный чехол шил вручную и ничего так получилось, а тряпку шить еще проще.
18 ноя 2013, 20:32
116aavl за 1$ метр в ЦУМе можно купить только тонкую камуфляжную и тд. говноткань. Сам покупал там месяца четыре назад ткань для чехла на баллон. Плотная с водооталкивающим покрытием где-то от 25тыр.
19 ноя 2013, 09:10
homakov
да всеравно 2-3$ на мешок ткани надо всего
19 ноя 2013, 09:29
116aavl, не понятно: ты берёшься сам за такую цену всем желающим пошить мешки? Или пытаешься показать, что предложенные цены завышены? Надеюсь, ты не предлагаешь всем делать мешки самим, иначе у некоторых сразу появится встречное предложение...
19 ноя 2013, 10:39
ayariba, что там с мешками. Сколько народу собралось?
19 ноя 2013, 14:50
odisva писал(а):ayariba, что там с мешками. Сколько народу собралось?
3 комплекта пока
19 ноя 2013, 15:31
yyk писал(а):116aavl, не понятно: ты берёшься сам за такую цену всем желающим пошить мешки? Или пытаешься показать, что предложенные цены завышены? Надеюсь, ты не предлагаешь всем делать мешки самим, иначе у некоторых сразу появится встречное предложение...

Паша выложил выкройки, я расказал где купить тряпки, а дальше кто сам как хочет

, а я буду чугуниевый упор искать
Последний раз редактировалось
116aavl 19 ноя 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
19 ноя 2013, 16:50
Может и не тому Паше, но. Так выкройки на картиночках!!! Ваяйте!!!
25 ноя 2013, 21:14
сострочить такой мешок по выкройкам можно за один вечер из пары старых джинсов. Надо будет сделать до выходных.
27 ноя 2013, 08:52
А вот и результат проведенных работ.
- Вложения
-

-

27 ноя 2013, 09:34
Ну и во сколько встало, не считая использованный рабский труд жены
27 ноя 2013, 09:53
алкоголик писал(а):Ну и во сколько встало, не считая использованный рабский труд жены

Не поверишь - сделал самостоятельно.
Затраты: старые джынсы - 1шт,
молния из старой драной сумки - 1 шт,
набивка из старой подушки ,
пиво для вдохновения - 18 тыр.
3 часа времени.
Итого: материальных затрат 18 тыр.
27 ноя 2013, 10:02
сегодня буду резать джинсы
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.