Telegram
Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
Ответить

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

18 ноя 2013, 17:04

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вложения
17_Выкройки мешочков для БР_.JPG
17_Выкройки мешочков для БР_.JPG (29.39 КБ) Просмотров: 10682
18_Выкройки мешочков для БР_.JPG
18_Выкройки мешочков для БР_.JPG (24.31 КБ) Просмотров: 10682

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

18 ноя 2013, 17:26

Вот ещё нарыл, по моему дешевле уже некуда, комплект из двух мешков 20 $ Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

18 ноя 2013, 20:08

А в Беларуси на 4-м этаже ткань продается - помоему около 1$/ метр, камуфляж всякий и т.д. и замки/липучки тоже там. Если вспомнить уроки труда в 3-м классе, то эту хрень можно и без машинки самому сшить, я как то лет 10 назад для нотбука кожанный чехол шил вручную и ничего так получилось, а тряпку шить еще проще.

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

18 ноя 2013, 20:32

116aavl за 1$ метр в ЦУМе можно купить только тонкую камуфляжную и тд. говноткань. Сам покупал там месяца четыре назад ткань для чехла на баллон. Плотная с водооталкивающим покрытием где-то от 25тыр.

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

19 ноя 2013, 09:10

homakov
да всеравно 2-3$ на мешок ткани надо всего

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

19 ноя 2013, 09:29

116aavl, не понятно: ты берёшься сам за такую цену всем желающим пошить мешки? Или пытаешься показать, что предложенные цены завышены? Надеюсь, ты не предлагаешь всем делать мешки самим, иначе у некоторых сразу появится встречное предложение... :ps_ih:

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

19 ноя 2013, 10:39

ayariba, что там с мешками. Сколько народу собралось?

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

19 ноя 2013, 14:50

odisva писал(а):ayariba, что там с мешками. Сколько народу собралось?

3 комплекта пока

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

19 ноя 2013, 15:31

yyk писал(а):116aavl, не понятно: ты берёшься сам за такую цену всем желающим пошить мешки? Или пытаешься показать, что предложенные цены завышены? Надеюсь, ты не предлагаешь всем делать мешки самим, иначе у некоторых сразу появится встречное предложение... :ps_ih:

Паша выложил выкройки, я расказал где купить тряпки, а дальше кто сам как хочет :mi_ga_et:, а я буду чугуниевый упор искать
Последний раз редактировалось 116aavl 19 ноя 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

19 ноя 2013, 16:50

Может и не тому Паше, но. Так выкройки на картиночках!!! Ваяйте!!!

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

25 ноя 2013, 21:14

сострочить такой мешок по выкройкам можно за один вечер из пары старых джинсов. Надо будет сделать до выходных.

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

27 ноя 2013, 08:52

А вот и результат проведенных работ.
Вложения
IMG_20131126_224016.jpg
IMG_20131126_223935.jpg

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

27 ноя 2013, 09:34

Ну и во сколько встало, не считая использованный рабский труд жены :-)

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

27 ноя 2013, 09:53

алкоголик писал(а):Ну и во сколько встало, не считая использованный рабский труд жены :-)

Не поверишь - сделал самостоятельно.
Затраты: старые джынсы - 1шт,
молния из старой драной сумки - 1 шт,
набивка из старой подушки ,
пиво для вдохновения - 18 тыр.
3 часа времени.
Итого: материальных затрат 18 тыр. :co_ol:

Re: Коллективный разум -Мешок для БР

27 ноя 2013, 10:02

сегодня буду резать джинсы :mi_ga_et: :dr_ink:
Страница Страница 4 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить