Telegram
Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
Ответить

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:11

За стол отдельная благодарность Жлобинскому перцу !!!

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:14

Интересно, а как вчера все прошло у наших Борисовских коллег)) ПОЖАЛУЙСТА, бросьте ссылочку позырить....... :ne_vi_del: Наши то фото уже все видели :smu:sche_nie:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:17

adrenAlina ;)
не они тя не знают , у тя нет шансоффф

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:19

Dr_Disel писал(а):adrenAlina ;)
не они тя не знают , у тя нет шансоффф

:cry_ing: эххххх.... печалька.
Заодно и познакомились бы :ko_re:sha:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:27

а мы всех приглашали :gar_mo:nist: , один pasha638 приехал от вас

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:29

Dr_Disel писал(а):adrenAlina ;)
не они тя не знают , у тя нет шансоффф

Отнюдь! Вчера вспоминали Вас добрым словом :co_ol:
И, кстати, вопрос который очень интересовал: под ником adrenAlina действительно скрывается дама?

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:31

garry79
Огого какая !!!!

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:32

garry79 писал(а):
Dr_Disel писал(а):adrenAlina ;)
не они тя не знают , у тя нет шансоффф

Отнюдь! Вчера вспоминали Вас добрым словом :co_ol:
И, кстати, вопрос который очень интересовал: под ником adrenAlina действительно скрывается дама?

Какая дама? Там девочка 17 с половиной лет. :ni_zia:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:34

Krab писал(а):
garry79 писал(а):
Dr_Disel писал(а):adrenAlina ;)
не они тя не знают , у тя нет шансоффф

Отнюдь! Вчера вспоминали Вас добрым словом :co_ol:
И, кстати, вопрос который очень интересовал: под ником adrenAlina действительно скрывается дама?

Какая дама? Там девочка 17 с половиной лет. :ni_zia:

Во-во!!! Дизель, ты Алинке лишнего не навешивай!!!

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:36

Не разглядел он, сзади ехал всю дорогу ;;-)))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:38

Krab писал(а):Не разглядел он, сзади ехал всю дорогу ;;-)))

Так он же только в оптику видит, а так слеп, как крот! :-)

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:38

АГА В КУЗОВЕ ГРУЗОВИЧКА ))))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:40

Джентельмены, ничего фривольного! Просто подумалось, если она смогла собрать в кучу "Бобров", то может сможет объединить их с остальным аирганерским сообществом :p_a-r_t_y:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:45

Она может объеденить пневмосообщество но в бобре !!!

На сл. неделе обещаю фото с выездом на злодейства !!!
Так что МногоУважаемые бобры и гости нашего города приглашаю принять участие в бесчинствах.
И ТЕМ БОЛЕЕ У ДЕВОЧКИ 17+ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:49

Dr_Disel писал(а):Она может объеденить пневмосообщество но в бобре !!!

На сл. неделе обещаю фото с выездом на злодейства !!!
Так что МногоУважаемые бобры и гости нашего города приглашаю принять участие в бесчинствах.
И ТЕМ БОЛЕЕ У ДЕВОЧКИ 17+ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!


Сдал как стеклотару :ni_zia:
Страница Страница 9 из 11
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11
« Предыдущая Следующая »
Ответить