Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
08 ноя 2014, 20:25
ilya6600 писал(а):Ну тогда ждем фото, где ты уже тепленький.
Кстати,наблюдения...после второго стопаря куча устаканилась,но после каждого последующего она плыла и плыла)))),а потом вовсе в канистру превратилась
08 ноя 2014, 20:25
фотки на радикал под паролем заливайте
08 ноя 2014, 20:28
У нас фотки у Алинки, а она куда-то пропала...
08 ноя 2014, 20:43
Я ТУТА)))))))))))))))
Всем, кто вчера принял участие - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!Было весело)))))!!!!!Вот вам несколько фото, остальное "лично в руки" )))))))))))))
- Вложения
-

-

-

08 ноя 2014, 20:43
мы все свои и с флешкой друг к другу сходим ))))
08 ноя 2014, 20:46
Dr_Disel писал(а):мы все свои и с флешкой друг к другу сходим ))))
Самый простой и надёжный вариант

.
08 ноя 2014, 20:47
Опять у меня эта желто-синея голова!!!
08 ноя 2014, 20:49
ilya6600 писал(а):Опять у меня эта желто-синея голова!!!

она к тебе уже приросла
08 ноя 2014, 20:49
ilya6600 писал(а):Опять у меня эта желто-синея голова!!!

Хоть так,на меня вобще смайлика не хватило)))
08 ноя 2014, 20:50
Она тебе к лицу )))
08 ноя 2014, 20:51
rain807
Хватило , да еще какого !!!
08 ноя 2014, 20:54
rain807 писал(а):ilya6600 писал(а):Опять у меня эта желто-синея голова!!!

Хоть так,на меня вобще смайлика не хватило)))
Хватило! У тебя полный эксклюзив!!!
08 ноя 2014, 21:00
Да все вы - ЭКСКЛЮЗИВЫ!!!!!!
08 ноя 2014, 21:06
Удобно ли Вам было????
- Вложения
-

- А вот и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ стол!!!!))))
08 ноя 2014, 21:09
Нам было - СУПЕР!!! Особенно пикалеты!!!
Страница Страница 8 из 11
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.