Telegram
Совместная стрельба в тире, соревнования в различных дисциплинах, отдых с единомышленниками
Ответить

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:25

ilya6600 писал(а):Ну тогда ждем фото, где ты уже тепленький.

Кстати,наблюдения...после второго стопаря куча устаканилась,но после каждого последующего она плыла и плыла)))),а потом вовсе в канистру превратилась :-)

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:25

фотки на радикал под паролем заливайте

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:28

У нас фотки у Алинки, а она куда-то пропала... :-(

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:43

Я ТУТА)))))))))))))))

Всем, кто вчера принял участие - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!
Было весело)))))!!!!!
Вот вам несколько фото, остальное "лично в руки" )))))))))))))
Вложения
IMG_20141108_082716.jpg
collage--111.jpg
collage-2.jpg

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:43

мы все свои и с флешкой друг к другу сходим ))))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:46

Dr_Disel писал(а):мы все свои и с флешкой друг к другу сходим ))))

Самый простой и надёжный вариант :co_ol: .

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:47

Опять у меня эта желто-синея голова!!! :de_vil:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:49

ilya6600 писал(а):Опять у меня эта желто-синея голова!!! :de_vil:

она к тебе уже приросла :-) ::yaz-yk:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:49

ilya6600 писал(а):Опять у меня эта желто-синея голова!!! :de_vil:

Хоть так,на меня вобще смайлика не хватило)))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:50

Она тебе к лицу )))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:51

rain807
Хватило , да еще какого !!!

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 20:54

rain807 писал(а):
ilya6600 писал(а):Опять у меня эта желто-синея голова!!! :de_vil:

Хоть так,на меня вобще смайлика не хватило)))

Хватило! У тебя полный эксклюзив!!! ;;-)))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:00

Да все вы - ЭКСКЛЮЗИВЫ!!!!!! :ya_hoo_oo:

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:06

Удобно ли Вам было???? :mi_ga_et:
Вложения
collage-222.jpg
А вот и ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ стол!!!!))))

Re: "БОБРЫ" на выезде!!!!!!!!

08 ноя 2014, 21:09

Нам было - СУПЕР!!! Особенно пикалеты!!! :-)
Страница Страница 8 из 11
1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
« Предыдущая Следующая »
Ответить