10 фев 2014, 18:55
А у мя соседи привыкшие116aavl писал(а)::sh_ok: дома, с папы, да на 15 метров ? там стену к соседям не прострелил ?
,бабушка тока линию огня всегда норовит внезапно проскочить
( из зала в комнату) без потерь
05 май 2016, 23:49
116aavl писал(а)::sh_ok: дома, с папы, да на 15 метров ? там стену к соседям не прострелил ?
06 май 2016, 08:05
04 фев 2017, 10:05
алкоголик писал(а):Вы какие то неправильные аирганнеры.