Telegram
Приспособления и самоделки для охоты
Ответить

Re: Электронный манок своими руками

03 мар 2014, 18:21

gaz_br писал(а):
АндрейЫяварпоап писал(а):скинь голоса серого гуся если не трудно Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

скинул.
но здесь вы можете скачать больше голосов:


К сожалению, какие-то недоброжелатели, возможно продающие здесь электроманки или представляющие магазины, продающие их, пожаловались на нарушение мной каких-то прав, на то что я распространяю голоса птиц без их согласия и мою раздачу на DepositFiles закрыли... :-(

Re: Электронный манок своими руками

03 мар 2014, 19:44

Вот еще ссылка
У кого нет голд-аккаунта выбирайте обычное скачивание.
Пароль на архив - "1"

Re: Электронный манок своими руками

04 мар 2014, 17:20

какую мелодию лучше всего использовать по гусю весной?

Re: Электронный манок своими руками

31 июл 2014, 22:12

Извиняюсь, а плату из сирены зачем вырывать? Или это типа мультивибратора?

Re: Электронный манок своими руками

16 авг 2014, 08:25

привет мужики ,вопрос у кого есть на эл манок звук кормешки утки скиньте пожалуйста и по гусю что не будь стоющее за рание спасибо

Re: Электронный манок своими руками

04 сен 2014, 23:19

собрал, завтра испытания. Голоса птиц на Музофоне есть гусь белолобый, серый и т.д.

Re: Электронный манок своими руками

06 сен 2014, 22:16

Запустил работает. Кажется уровень звука слабоват, может в полях будет громче, охота покажет

Re: Электронный манок своими руками

06 ноя 2014, 23:47

В связи с полным отсутствием гуся в наших местах, полевые испытания осуществить не представилось возможным. Гуменник был, но очень мало и быстро улетели, белолобого вообще не видел. Так что отложим до весны :-(

Re: Электронный манок своими руками

06 ноя 2014, 23:54

должен работать, сама система доверие внушает!

Re: Электронный манок своими руками

07 ноя 2014, 00:42

так работает, я к тому, что надо бы на охоте эффективность проверить, а собственно нынче не на ком :-(

Re: Электронный манок своими руками

26 ноя 2014, 22:00

gaz_br писал(а):Питание 8-16 Вольт.
Мощность 10 Ватт при 2 Омах

Бюджет:
Сирена - 65 тыс.
Коробка - 8 тыс.
Все остальное было. Итого 73 тыс. Против 200-300 у.е. за фирменный манок с громкоговорителем без д/у...

Качаем голоса зверей и птиц с манка Егерь или любого другого. Записываем на телефон или mp3-плеер. Пользуемся.

Проверено на воронах. Включал голос вороны с Егеря. Слетелись все окрестные вороны... :mi_ga_et:

Респект и уважуха ! нравятся такие люди , с головой и руками! просто иногда смешно смотреть на таких которые покупают такие вещи потому что сами ничего делать не умеют в этом плане ! раньше наверное любой пионер при таком обилии всего мог бы собрать такое устройство.

Что-то похожее имею !но есть вопрос раненого зайчика и косулю не пробовали манить ? подманивать!

Re: Электронный манок своими руками

07 янв 2015, 13:56

gaz_br писал(а):
Avgust писал(а):Толково! Давай так оцени свой шедевр ведь не у всех руки под радио заточены один на нашу компанию взять реально и тебе хорошо без обид!

Тему создавал не для продажи, а как инструкцию к изготовлению... :-):
Для интересующихся схема:

Попробовал смастерить по Вашей схеме и примеру электронный манок, получилось вроде хорошо. Звук хороший, весной проверю.
Вложения
20150106_204325[1].jpg

Re: Электронный манок своими руками

07 янв 2015, 14:16

Вот еще фото
Вложения
20150106_204655.jpg
20150106_204401.jpg

Re: Электронный манок своими руками

07 янв 2015, 14:33

И еще фото :-):
Вложения
20150106_205041.jpg
20150106_204739.jpg

Re: Электронный манок своими руками

21 янв 2015, 00:24

Зря старался. Механические манки уже запрещены.

Но всё равно молодец!
Страница Страница 4 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить