Приспособления и самоделки для охоты
03 мар 2014, 18:21
gaz_br писал(а):скинул.
но здесь вы можете скачать больше голосов:
К сожалению, какие-то недоброжелатели, возможно продающие здесь электроманки или представляющие магазины, продающие их, пожаловались на нарушение мной каких-то прав, на то что я распространяю голоса птиц без их согласия и мою раздачу на DepositFiles закрыли...
03 мар 2014, 19:44
Вот еще ссылка
У кого нет голд-аккаунта выбирайте обычное скачивание.
Пароль на архив - "1"
04 мар 2014, 17:20
какую мелодию лучше всего использовать по гусю весной?
31 июл 2014, 22:12
Извиняюсь, а плату из сирены зачем вырывать? Или это типа мультивибратора?
16 авг 2014, 08:25
привет мужики ,вопрос у кого есть на эл манок звук кормешки утки скиньте пожалуйста и по гусю что не будь стоющее за рание спасибо
04 сен 2014, 23:19
собрал, завтра испытания. Голоса птиц на Музофоне есть гусь белолобый, серый и т.д.
06 сен 2014, 22:16
Запустил работает. Кажется уровень звука слабоват, может в полях будет громче, охота покажет
06 ноя 2014, 23:47
В связи с полным отсутствием гуся в наших местах, полевые испытания осуществить не представилось возможным. Гуменник был, но очень мало и быстро улетели, белолобого вообще не видел. Так что отложим до весны
06 ноя 2014, 23:54
должен работать, сама система доверие внушает!
07 ноя 2014, 00:42
так работает, я к тому, что надо бы на охоте эффективность проверить, а собственно нынче не на ком
26 ноя 2014, 22:00
gaz_br писал(а):Питание 8-16 Вольт.
Мощность 10 Ватт при 2 Омах
Бюджет:
Сирена - 65 тыс.
Коробка - 8 тыс.
Все остальное было. Итого 73 тыс. Против 200-300 у.е. за фирменный манок с громкоговорителем без д/у...
Качаем голоса зверей и птиц с манка Егерь или любого другого. Записываем на телефон или mp3-плеер. Пользуемся.
Проверено на воронах. Включал голос вороны с Егеря. Слетелись все окрестные вороны...

Респект и уважуха ! нравятся такие люди , с головой и руками! просто иногда смешно смотреть на таких которые покупают такие вещи потому что сами ничего делать не умеют в этом плане ! раньше наверное любой пионер при таком обилии всего мог бы собрать такое устройство.
Что-то похожее имею !но есть вопрос раненого зайчика и косулю не пробовали манить ? подманивать!
07 янв 2015, 13:56
gaz_br писал(а):Avgust писал(а):Толково! Давай так оцени свой шедевр ведь не у всех руки под радио заточены один на нашу компанию взять реально и тебе хорошо без обид!
Тему создавал не для продажи, а как инструкцию к изготовлению...
Для интересующихся схема:
Попробовал смастерить по Вашей схеме и примеру электронный манок, получилось вроде хорошо. Звук хороший, весной проверю.
- Вложения
-
![20150106_204325[1].jpg (1.69 МБ) Просмотров: 17167 20150106_204325[1].jpg](./download/file.php?id=36040&t=1)
07 янв 2015, 14:16
Вот еще фото
- Вложения
-

-

21 янв 2015, 00:24
Зря старался. Механические манки уже запрещены.
Но всё равно молодец!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.