16 май 2014, 17:21
root писал(а):Зуббер, а подскажи, что-то не могу найти..ты делал такие лопухи зеленые для установки жерлиц, они вроде бы были призваны решать вопрос, если нет свисающих кустов и негде закрепить жерлицу?
root писал(а):Смотрю фотки Зуббера и заинтересовал момент, а какова функция вот этих вот вырезов? Что-то не понимаю...
16 май 2014, 20:10
16 май 2014, 21:46
17 май 2014, 08:05
18 май 2014, 19:44
20 май 2014, 22:23
03 июн 2014, 12:40
root писал(а):а у тебя витки лески не сваливаются с трубы? Че-то у меня не держит особо леску за счет плотной намотки... ослабевает натяг и витки сваливаются сами собой со шпули
09 июл 2017, 22:27
. Исрользовал твёрдый полистирол для утепления зданий. Раскалённой струной распускал лист, чтобы получилась толщина 1,5 см. Далее вырезал прямоугольники размером 100х130 мм. Кружок для намотки лески вырезал отдельно, а затем посадил на клей "Титан" (для потолочных плинтусов). Кружок нужно вырезать немного под конус, чтобы при транспортировке леска не слетала кольцами. При поклёвке кружок переворачивается и леска сходит с кружка наподобие как с безынерционной катушки. Низ окрасил в белый цвет - при поклёвке он очень хорошо заметен на расстоянии в любую погоду. По кругу прямоугольник обтянул леской - это для прочности, чтобы крупная щука при резкой потяжке не перерезала кружок, за эту леску привязываю основную.01 июн 2019, 23:19