Telegram
Изготовление рыболовных снастей и других полезных и нужных вещей для рыбалки
Ответить

клюет на мандулу и сейчас.

07 фев 2016, 19:38

вот и сення устроили батл резина vs мандула...
0:3
мандулятина по холодной воде - фарева! :co_ol:

манд-1.jpg
она работает!
манд-2.jpg
она работает!

Re: клюет на мандулу и сейчас.

08 фев 2016, 22:06

вот и сення устроили батл резина vs мандула...
0:3
мандулятина по холодной воде - фарева! :co_ol:


А на каком водоёме ловили..?

У нас тут Птичь начинает открываться. Завтра буду пробовать тоже на мандулу.

клюет хде

09 фев 2016, 10:17

SVL писал(а):А на каком водоёме ловили..? ...
река...

зы: обратите внимание на клыки... вернее, на их отсутствие снизу и поломанность сверху... тёртый боец! :-)

Re: клюет хде

09 фев 2016, 13:05

СТАРиК° писал(а):река...

зы: обратите внимание на клыки... вернее, на их отсутствие снизу и поломанность сверху... тёртый боец! :-)

Уже обратил...))) Старый, худой, беззубый, голодный :-) :-) , хватает всё, что шевелится......

К большому моему сожалению сегодня опробовать мандулу не получилось, дождь с ночи льёт, как из ведра....... :ne_vi_del:

хм-м-м...

09 фев 2016, 14:15

SVL писал(а):... Старый, худой, беззубый, голодный :-) ...
во-первых, старая... (кстати, в отношении женщины, я, скорее всего, применил бы термин "пожилая" :-) )
(признаю, своим определением "тёртый боец" ввёл в заблуждение)
во-вторых, не такая уж и худая... (скорее всего, ты не видел её )
в-третьих, беззубая - тут могу согласиться ... (точно бежжубая :-) )
в-четвертых, по поводу голодной могу засомневаться... настолько деликатная была поклевка, что даже мелкий окунь дал бы ей фору в этом плане... (а тот на верхнем снимке, клюнул вообще без поклевки - просто тяжесть на отрыве)

желаю скорейшего выхода на открытую воду и успешных испытаний мААндулятины :spin:

Re: хм-м-м...

09 фев 2016, 20:02

СТАРиК° писал(а):во-первых, старая... (кстати, в отношении женщины, я, скорее всего, применил бы термин "пожилая" :-) )
(признаю, своим определением "тёртый боец" ввёл в заблуждение)
во-вторых, не такая уж и худая... (скорее всего, ты не видел её )
в-третьих, беззубая - тут могу согласиться ... (точно бежжубая :-) )
в-четвертых, по поводу голодной могу засомневаться... настолько деликатная была поклевка, что даже мелкий окунь дал бы ей фору в этом плане... (а тот на верхнем снимке, клюнул вообще без поклевки - просто тяжесть на отрыве)

желаю скорейшего выхода на открытую воду и успешных испытаний мААндулятины :spin:

А если серьёзно, то класс конечно...! Судачка потягать на спиннинг в начале февраля - это класс... :co_ol:

Завидую по- белому... :dr_ink:
Завтра обещают у нас неплохую погоду, так что еду на речку...! :ya_hoo_oo:

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

06 дек 2016, 22:47

20161128_174749.jpg
Привет.Как ты думаешь такой размер будет играть роль

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

07 дек 2016, 00:37

lerroy писал(а):
20161128_174749.jpg
Привет.Как ты думаешь такой размер будет играть роль

Да, нормальный размер... Их можно делать разных размеров и пробовать... По мере испытаний на водоёме приходит опыт и выявляется уловистость тех или иных снастей...
Удачи... :fish: :uch_tiv:

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 16:11

А как тебе вот эти.Хотел бы серьезно заняться этим.Реально подзаработать на них
Вложения
DSC_2222.JPG
DSC_2227.JPG
DSC_2228.JPG
DSC_2229.JPG

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 16:17

lerroy писал(а):А как тебе вот эти.Хотел бы серьезно заняться этим.Реально подзаработать на них

Очень даже не плохие мАндулки.. :co_ol: Если ими заниматься серьёзно и для продажи, то нужно на первый план всегда ставить красоту внешнего вида изделия, т. е. эстетику...! Иначе продать такие приманки по нормальной цене не получится...
Но, если их делать для ловли рыбы, то тут всё куда сложнее... :mi_ga_et:

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 18:56

Ну а мои ка думаешь.Пойдут для продажи.Цветов у меня много разных.Придаю форму вручную.С помощью наждачки.

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 19:00

lerroy писал(а):Ну а мои ка думаешь.Пойдут для продажи.Цветов у меня много разных.Придаю форму вручную.С помощью наждачки.

А чё не пойдут... Пойдут. Приманки аккуратные и внешний вид достойный... :co_ol:
Надо пробовать продавать и будешь знать , пойдут или нет...
Методом научного тыка, так сказать...! :-)

А что скажете про мои самодельные вертушки в соответствующей теме..? Пойдут на продажу или нет..??? :smu:sche_nie:

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 19:47

Клевые.Что за проволока.откуда сами блесенки берешь?Краска какая?

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 19:53

lerroy писал(а):Клевые.Что за проволока.откуда сами блесенки берешь?Краска какая?

Проволока - там в теме посмотри в начале про проволоку я всё рассказал.
А откуда я сами блёсенки беру - я их сам делаю полностью. Покупаю только проволоку, крючки и бусинки. Всё остальное делаю сам. Там в теме всё написано, не ленись, почитай...! :uch_tiv: :-) И про краску тоже там есть... Лак для ногтей, автомобильные краски, мебельный нитролак или автомобильный... :smu:sche_nie:

Re: Мандула. Изготовление мандулы своими руками

08 дек 2016, 20:18

ок.заинтересовало.
Страница Страница 10 из 11
1 ... 7, 8, 9, 10, 11
« Предыдущая Следующая »
Ответить