22 июл 2017, 00:26
24 июл 2017, 16:52
Ставров писал(а):Серега,мало понимаю,для чего это ,но знаю ,что нужно...,молодец!!?
24 июл 2017, 19:59
24 июл 2017, 20:12
Yurkoff писал(а):Вадимыч конкретно претендует на звание "Кулибин форума" в части радиоэлектроники. Вадимыч вы вообще, как в союзе говорили, автомотофотовелотелерадиомонтер! Ну можно только позавидовать разносторонности! А я вот термодатчик для будущего барбекю заказал.
Продавец отправил через два часа после заказа. Цена 3.5$.
25 июл 2017, 00:11
поздравляю с присвоением очередного звания с вручением заслуженной награды
.
. Превращать свои города в газовую камеру а страну в помойку - это явный перебор
. Боюсь , что очень скоро всё это выйдет боком не только китайцам
...
25 июл 2017, 00:45
aspid писал(а):Сергей Вадимович !поздравляю с присвоением очередного звания с вручением заслуженной награды
.
Китайцы , конечно - молодцы , но за экономическое мировое господство они платят непомерно высокую цену. Превращать свои города в газовую камеру а страну в помойку - это явный перебор
. Боюсь , что очень скоро всё это выйдет боком не только китайцам
...
25 июл 2017, 10:01
aspid писал(а):Сергей Вадимович !поздравляю с присвоением очередного звания с вручением заслуженной награды
.
Китайцы , конечно - молодцы , но за экономическое мировое господство они платят непомерно высокую цену. Превращать свои города в газовую камеру а страну в помойку - это явный перебор
. Боюсь , что очень скоро всё это выйдет боком не только китайцам
...
28 июл 2017, 15:23
01 авг 2017, 13:00
Вот и сегодня опять обрадовал меня быстрой доставкой хороших и недорогих, но полезных мне вещиц... 
02 авг 2017, 15:33

15 авг 2017, 22:23
15 авг 2017, 22:32
22 авг 2017, 16:54
22 авг 2017, 17:11
22 авг 2017, 17:16
Ставров писал(а):Серёга,вибрики,класс,а переходник,для того,о чём я думаю???