12 ноя 2014, 23:19
AUDI_100 писал(а):Хорошо Вам в столице: стерлинги, главпатроны, скм. У нас на переферии только тахо да и сафари. Сам пользуюсь сафари. Вродь не плохие 32 грамовые бесконтейнерные 5, 3 и 1. По бумаге не отсреливал, но утки на правильных дистанциях падали исправно. Вот только пара осечек взбесила, а так терпимо.
кому чего надо ,а бывает парни из столицы приезжают на охоту прошу ...привозят ,а у вас с литвы ни как?
водку ящиками можно,а пару пачек
??????
13 ноя 2014, 08:39
13 ноя 2014, 09:27
AUDI_100 писал(а):Хорошо Вам в столице: стерлинги, главпатроны, скм. У нас на переферии только тахо да и сафари. Сам пользуюсь сафари. Вродь не плохие 32 грамовые бесконтейнерные 5, 3 и 1. По бумаге не отсреливал, но утки на правильных дистанциях падали исправно. Вот только пара осечек взбесила, а так терпимо.
13 ноя 2014, 09:28
AUDI_100 писал(а):Хорошо Вам в столице: стерлинги, главпатроны, скм. У нас на переферии только тахо да и сафари. Сам пользуюсь сафари. Вродь не плохие 32 грамовые бесконтейнерные 5, 3 и 1. По бумаге не отсреливал, но утки на правильных дистанциях падали исправно. Вот только пара осечек взбесила, а так терпимо.
13 ноя 2014, 14:36
Вот именно,что терпимо. Но терпение заканчивается,когда после пары-тройки осечек уходит твой зверь или птица улетает. Обидно и неприятно.vadimf писал(а):AUDI_100 писал(а): Вот только пара осечек взбесила, а так терпимо.
у меня с собственноручно снаряженными патронами никогда никаких осечек - ни одной.
А при самостоятельном снаряжении патронов контролируешь весь процесс. Хотя,естественно,никто не может дать 100%-ную гарантию качества. Хоть мизер брака,но может случиться. А вообще,vadimfправ,у меня тоже никогда не было осечек со своими патронами.
13 ноя 2014, 21:12
Виктор1972 писал(а):AUDI_100 писал(а):Хорошо Вам в столице: стерлинги, главпатроны, скм. У нас на переферии только тахо да и сафари. Сам пользуюсь сафари. Вродь не плохие 32 грамовые бесконтейнерные 5, 3 и 1. По бумаге не отсреливал, но утки на правильных дистанциях падали исправно. Вот только пара осечек взбесила, а так терпимо.
посмотрите внимательно на географию пишущих в ветке мне до столицы 130км другим ещё дальше по этому выбираюсь 2-3 раза в месяц и беру на весь колхозкому чего надо ,а бывает парни из столицы приезжают на охоту прошу ...привозят ,а у вас с литвы ни как?
водку ящиками можно,а пару пачек
??????
13 ноя 2014, 21:17
vadimf писал(а):AUDI_100 писал(а):Хорошо Вам в столице: стерлинги, главпатроны, скм. У нас на переферии только тахо да и сафари. Сам пользуюсь сафари. Вродь не плохие 32 грамовые бесконтейнерные 5, 3 и 1. По бумаге не отсреливал, но утки на правильных дистанциях падали исправно. Вот только пара осечек взбесила, а так терпимо.
Вот так, правильно, а у меня с собственноручно снаряженными патронами никогда никаких осечек - ни одной. Делайте выводы о качестве продаваемых снаряженных патронов
14 ноя 2014, 09:17
14 ноя 2014, 12:36
16 ноя 2014, 08:42
17 ноя 2014, 16:34
18 ноя 2014, 20:39
toz писал(а):Хочу поговорить про выбор патронов (дробовые) АЗОТ, СКМ, ФЕТТЕР, ГЛАВПАТРОН - много разных производителей, давайте проведем опрос среди охотников, кто какую фирму предпочитает?
Может делали специальные тесты-отстрелы?
20 ноя 2014, 01:03
20 ноя 2014, 07:58
26 ноя 2014, 17:07
михайлович писал(а):toz писал(а):1.Азот- первые впечатления ! такое ощущение что патрон собирали в Шабанах цыгане?