Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумыhttps://forum.ohota.by:443/
https://forum.ohota.by:443/viewtopic.php?f=77&t=36778
andrey125 писал(а):Как считаете, стоит ли бюджетный пнв 1, 1+ поколения рассматривать на 12 калибр