Telegram
Оптические, коллиматорные прицелы и другое
Ответить

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

11 окт 2013, 23:37

не, отдамь не прокатит, предлагаю бартер на спиртное :dr_ink:

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

15 окт 2013, 20:58

А вот что на ТС предложили
Вложения
Фото0175-2.jpg

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

15 окт 2013, 20:58

и еще фото :co_ol:
Вложения
Фото0174-1.jpg

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

15 окт 2013, 20:59

В итоге должно выглядеть походу так
Вложения
Фото0176- 3 (1).jpg

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

15 окт 2013, 21:00

ПРОШУ ОЦЕНИТЬ И ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ :bra_vo:

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

16 окт 2013, 08:49

Все же лучше чем сварка :-): покрась всунь патрон для пристрелки сделай поправки а там поглядим :-):

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

16 окт 2013, 11:43

вот и мне нравится. думаю к этому товарищу обратится за помощью, а то я сам хрен такое сделаю :-)

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

16 окт 2013, 12:05

Игорь,делай,через недельку забираю тозика,можно в тир съездить,отстрелять 16 калибр,только патроны нужно купить... :-):

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

16 окт 2013, 13:35

Нет Андрей видимо он старается к пятнице! что бы всех кабанов задубасить! :-)

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

16 окт 2013, 13:41

Серёг,понадобится твоя помощь в пристрелке прицела...

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

16 окт 2013, 13:55

Литр белого и литр красного. Кстати если не соблюдена соосность не хватит хода шайб на поправку. Поэтому надо проверять холодным патроном обязательно.

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

16 окт 2013, 14:21

не, к пятнице не успеть...

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

21 окт 2013, 23:55

Carter » 15 окт 2013, 19:59... классная задумка... если можно чертежик срисовать? давно заглядывался на такие вещи, но подходящего не нашел ничего... имею ИЖ-18Е 12 кал., мне оч нравится - легкое, ходовое и маневровое.. (не знаю как у кого - мой рекорд по выстрелу был 82 длинных шага (метров может 70 патрон "трио" ...:-) другого по зайцу не было :-) кончились :smu:sche_nie: )....а вот чертежик было :co_ol: ... с ув.

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

22 окт 2013, 16:38

есть телефон товарища, чьи это фотографии, сам бы чертежик не прочь заиметь :dr_ink:

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

22 окт 2013, 16:44

Умелец нужен с завода или токарь с ЧПУ, думаю что даст на прокат.
Страница Страница 5 из 8
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая Следующая »
Ответить