Telegram
Оптические, коллиматорные прицелы и другое
Ответить

Re: подствольный фонарь на гладкоствол!

08 май 2015, 13:15

Я предатор покупал года четыре назад, конечно время летит вперед, но я очень доволен .

Re: подствольный фонарь на гладкоствол!

15 июл 2017, 00:29

burzhuj писал(а):всем приветули!подскажите есть ли смысл покупать подствольный фонарь на свой тоз-34 ???если да,то какой?кто говорит нет смысла!кто-нарезняк покупай, а не пукалку эту)))))))!цель:охота на кабана с 18.00-9.00!имею до 270 у е!

Не вижу смысла тратиться на такую дорогую вещь ради развлечения.

Re: подствольный фонарь на гладкоствол!

15 июл 2017, 21:34

На ружье пока не покупал фонарь, ночную охоту не очень люблю, но иногда ночуем в лесу. С собой беру светодиодный повседневный фонарь.
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Ответить