Telegram
Оптические, коллиматорные прицелы и другое
Ответить

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 14:55

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

а на планку вивера можно что хочешь вешать понадежней будет
Вложения
images (3).jpg
images (3).jpg (4.11 КБ) Просмотров: 6833
Последний раз редактировалось Avgust 02 окт 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 15:09

images (2).jpg
images (2).jpg (14.63 КБ) Просмотров: 6833
далее! будешь при стрельбе задирать голову а вот это пригодится

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 15:10

images (1).jpg
images (1).jpg (15.66 КБ) Просмотров: 6833


А этот мастер недорого тебе поможет велком 6529809. олег.

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 16:18

Avgust писал(а):при покупке нового гладкого оно вписывается в старое разрешение разве опять нужна эта канитель с комиссией?


серега, надо все как при покупке первого. и справка комиссии и участковый и денежки, 130 за разрешение и 260 при покупке.. совсем оху...ли

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 16:21

вопрос в том как вешать и какую... походу варить надо...

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 17:15

что на ней вообще нет заводского крепежа?

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 17:21

Почитай Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 17:29

а вот базы вивер Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
И не порть ружья

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 17:40

купи лазерный целеуказатель Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. и будет счастье.

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 20:58

здраствуйте!купил себе год назад мп-18 ем-м на веры хоружей,сменные чоки,прицельная планка,при пристрелке сего ружья ,установлено:что любая пуля за 50м ложилась в квадрат 10Х10!но увеличив расстояние на 90 метров зарекомендовал отлично себя стальной шарик!диаметр не помню но с чёка свободно прокатывался.если каму интересно могу подробно описать и сфоткать заряд!далее огонь производил по канистре 2,5литра за названых 90м с насадки цилиндр с напором 5 пуль легло в ету банку! :co_ol:

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 21:01

Вот собственно
Вложения
DSC02533.1.JPG
DSC02533.1.JPG
DSC02536.1.JPG
DSC02514.1.JPG
DSC02523.1.JPG

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 21:03

Прошу любить и жаловать ИЖ-18Е (по номеру вроде 1962 года рождения) :ya_hoo_oo:

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 21:07

пробуй пристреливать полевскую или сталь шарик!

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 21:14

картечь залей парофином каждый ряд!и все у тебя получеться! :co_ol: я на пристрелке выстрелов 100 сделал и все пули картечь!уже уток 50на стрелял!

Re: Оптика на иж 18 12 кал.

02 окт 2013, 21:44

Игорь,с ним вообще охотились??? какое сужение??? лёгонькое???,нашёл же где-то...
Страница Страница 2 из 8
1, 2, 3, 4, 5 ... 8
« Предыдущая Следующая »