02 окт 2013, 14:55
02 окт 2013, 15:09
02 окт 2013, 15:10
02 окт 2013, 16:18
Avgust писал(а):при покупке нового гладкого оно вписывается в старое разрешение разве опять нужна эта канитель с комиссией?
02 окт 2013, 16:21
02 окт 2013, 17:15
02 окт 2013, 17:21
02 окт 2013, 17:29
02 окт 2013, 17:40
02 окт 2013, 20:58
02 окт 2013, 21:03
02 окт 2013, 21:07
02 окт 2013, 21:14
я на пристрелке выстрелов 100 сделал и все пули картечь!уже уток 50на стрелял!
02 окт 2013, 21:44