01 окт 2013, 13:02
01 окт 2013, 15:45
01 окт 2013, 20:39
стэфан писал(а):В оптике смысла нет, оптимально коллиматор.
02 окт 2013, 10:07
02 окт 2013, 10:42
Ты думаешь что тебя спасет патрон холодной пристрелки нет! Этот патрон работает только с хорошей оптикой и ружьями имеющими хорошую кучность. Если ошибаюсь поправьте. Кстати патрон холодной нужен обязательно т.к все не спортивные ружья, пристреливаются как говорится на холодную, а спортивные пристреливают на горячую, биатлон исключение. Сам знаешь, что охота одного выстрела означает.
02 окт 2013, 12:11
Ставров писал(а):Так можно поздравлять с приобретением???или пока разведка????
02 окт 2013, 12:14
Avgust писал(а):Знаешь Игорь почему не актуальна оптика? 1. Стрелять все равно до 40м-50м 2. Точность пулей с гладкого будет пониже чем с нарезного 3. Нужна кучность а с гладкого она сомнительна 4. Резкость боя у гладкого выше чем у нарезного а самое главное эта резкость растянута, навеска пороха больше соответственно горит дольше, то есть удар на оптику жестче соответственно нужен не убиваемый в этом смысле прицел это касается и коллиматора а ценник сам знаешь! поставишь дешевые вещи будешь плеваться, так как прицельная марка и у дорогой оптики имеет движения ее необходимо пристреливать не так что бы часто но все же и представь что будет с дешевой?Ты думаешь что тебя спасет патрон холодной пристрелки нет! Этот патрон работает только с хорошей оптикой и ружьями имеющими хорошую кучность. Если ошибаюсь поправьте. Кстати патрон холодной нужен обязательно т.к все не спортивные ружья, пристреливаются как говорится на холодную, а спортивные пристреливают на горячую, биатлон исключение. Сам знаешь, что охота одного выстрела означает.
02 окт 2013, 12:18
02 окт 2013, 12:22
02 окт 2013, 12:57
разрешение то уже есть на гладкий и при продлении разрешения тоже ведь не надо. Я ошибаюсь?
02 окт 2013, 13:44
02 окт 2013, 14:38
02 окт 2013, 14:42
02 окт 2013, 14:43
02 окт 2013, 14:44