30 сен 2013, 19:23
03 окт 2013, 11:16
03 окт 2013, 11:25
03 окт 2013, 14:27
03 окт 2013, 15:03
Avgust писал(а):Я подозреваю что прицел установлен на пневматику. К примеру вы стреляете пневматику на спор цена вопроса 100 евро, кто как говорится самый меткий, тир 10м, пневматическая мишень №8, положение стоя и вы знаете, что один щелчок равен 1,3мм , размеры мишени известны, последний выстрел решает все, ваш предпоследний 10 ровно на 6 часов, одного щелчка много, делаем так, крутим вертикаль- 1 щелчок низ 3 ввверх и 2 низ, выстрел-11 олимпийских очков
теперь я догадываюсь,кто Игорю пристреляет прицел
03 окт 2013, 20:51
03 окт 2013, 20:53
03 окт 2013, 21:13

04 окт 2013, 11:59
04 окт 2013, 12:35
Avgust писал(а):немного не по теме просто мне было приятно про это писать