Telegram
Switch to full style
Оптические, коллиматорные прицелы и другое
Ответить

Светящаяся мушка

29 май 2013, 10:48

Хочу на свой ИЖ-27 поставить такую мушку вместо родной. Может кто что подскажет по этому поводу? Как вообще с ней?
Вложения
МУШКА.jpg
МУУУУУШК.jpg

Re: Светящаяся мушка

29 май 2013, 14:27

я поставил себе только зеленую. супер в сумерках,но пострелять не довелось. один нюанс, ружье продал, нынешний владелец поехал пристреливить и опа ружье не поподает, начало высить отправил заводскую. с заводской стрелял до этого сам в бутылку поподал с 50 м.

Re: Светящаяся мушка

04 июн 2013, 17:04

Я мушку поменял все ок проблема будет только с той мушкой которая больше штатной выбирай только ту мушку которая равная или меньше по размеру

Re: Светящаяся мушка

04 июн 2013, 17:12

Avgust писал(а):Я мушку поменял все ок проблема будет только с той мушкой которая больше штатной выбирай только ту мушку которая равная или меньше по размеру

А как вообще с ней?

Re: Светящаяся мушка

05 июн 2013, 21:28

Добрый день.
Осмелимся порекомендовать.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Светящаяся мушка

06 июн 2013, 09:22

Strelok писал(а):
Avgust писал(а):Я мушку поменял все ок проблема будет только с той мушкой которая больше штатной выбирай только ту мушку которая равная или меньше по размеру

А как вообще с ней?


Я покупал дорогую чуть меньше размером штатной что то около 20 дол порекомендовали в магазине светонакопительную в сумерках ее классно видно легче наводить на мишень если сравнивать со штатной, штатную не видно в сумерках вообще и она на расстоянии прим 40 метров практически полностью закрывала мишень, что не совсем удобно прицеливаться, еще есть момент при подборе мушки некоторые отдают свет очень быстро и ярко у яркой мушки присутствует в сумерках ореол а это делает мушку крупнее минимум в два раза я покупал красную но некоторые говорят что зеленая тоже ничего правда на зеленом фоне логично подумать она будет сливаться думаю что для зимы она будет выгодней красной. И еще всегда при установки мушки надо пострелять лучше по сто дольной мишени и сделать для себя выводы прицеливания, и еще у некоторых ружей есть и ближняя к глазу мушка при стрельбе обе совмещают на мишени, ошибка некоторых выкручивание этой мушки отсюда и жалобы в неудачной стрельбе. Удачи!

Re: Светящаяся мушка

07 июн 2013, 11:26

Sledopit.by писал(а):Добрый день.
Осмелимся порекомендовать.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Спасибо за смелость! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: Но, мля, дороговато как-то...

Re: Светящаяся мушка

07 июн 2013, 11:27

Avgust писал(а):
Strelok писал(а):
Avgust писал(а):Я мушку поменял все ок проблема будет только с той мушкой которая больше штатной выбирай только ту мушку которая равная или меньше по размеру

А как вообще с ней?


Я покупал дорогую чуть меньше размером штатной что то около 20 дол порекомендовали в магазине светонакопительную в сумерках ее классно видно легче наводить на мишень если сравнивать со штатной, штатную не видно в сумерках вообще и она на расстоянии прим 40 метров практически полностью закрывала мишень, что не совсем удобно прицеливаться, еще есть момент при подборе мушки некоторые отдают свет очень быстро и ярко у яркой мушки присутствует в сумерках ореол а это делает мушку крупнее минимум в два раза я покупал красную но некоторые говорят что зеленая тоже ничего правда на зеленом фоне логично подумать она будет сливаться думаю что для зимы она будет выгодней красной. И еще всегда при установки мушки надо пострелять лучше по сто дольной мишени и сделать для себя выводы прицеливания, и еще у некоторых ружей есть и ближняя к глазу мушка при стрельбе обе совмещают на мишени, ошибка некоторых выкручивание этой мушки отсюда и жалобы в неудачной стрельбе. Удачи!

Спасибо огромное! Как будут результаты - отпишусь сюда!

Re: Светящаяся мушка

22 авг 2013, 15:34

Я купил отцу на МР153 - HiViz M300 - очень удобно.
Она идет на магните и с ней в комплекте еще 3 доп. волокна. Вот я и подумал его себе на ИЖ43 прилепить.
2064653.jpg

s4203585.jpg

Re: Светящаяся мушка

23 авг 2013, 13:08

Отпиши как с ней?

Re: Светящаяся мушка

23 авг 2013, 19:13

А как выстрел держит?

Re: Светящаяся мушка

27 авг 2013, 11:51

А где покупал??? И по чем, если не секрет?

Re: Светящаяся мушка

13 сен 2013, 09:55

Мне нравится. С ней можно фокусироваться на цели и при этом хорошо видно мушку. Эта подсветка не как фонарик светит, а лишь слегка подсвечивается, если смотреть на нее вдоль. Сбоку в сумерках она не заметна. Пробовал стрелять по цели, не отпадает, нормально выстрел держит.
Покупал в Киеве

Re: Светящаяся мушка

07 окт 2013, 22:57

karpych писал(а):Мне нравится. С ней можно фокусироваться на цели и при этом хорошо видно мушку. Эта подсветка не как фонарик светит, а лишь слегка подсвечивается, если смотреть на нее вдоль. Сбоку в сумерках она не заметна. Пробовал стрелять по цели, не отпадает, нормально выстрел держит.
Покупал в Киеве

а на тоз-25 станет?

Re: Светящаяся мушка

08 окт 2013, 08:52

некоторые говорят ерунда :-(
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Ответить