Оптические, коллиматорные прицелы и другое
10 янв 2013, 18:41
На ИЖ-27м стоит коллиматор весом 550 грамм + планва Weawer. Как будет вести себя вентилируемая планка на ружье?
10 янв 2013, 20:03
Strelok писал(а):На ИЖ-27м стоит коллиматор весом 550 грамм + планва Weawer. Как будет вести себя вентилируемая планка на ружье?
вероятнее всего оторвёт планку через выстрелов 20-30.........прицел тяжёлый)
а если честно, то я не вижу надобности в установке колиматора на гладкоствол.........
14 янв 2013, 15:58
не надо ставить такой тяжелый прицел (я так думаю это закрытого типа). Проставте открытый - и обзор больше и вес меньше, могу уступить кронштейн переходник новый титановый именно под иж-27 - 30 у.е. т. 80447646164
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.