03 апр 2012, 09:15
03 апр 2012, 13:40
03 апр 2012, 13:42
04 апр 2012, 12:54
Алексей-BY писал(а):Нужен совет, какой бинокль наиболее лучше подходит для охот в нашей синеокой. Кратность, марка и т.д.
04 апр 2012, 13:51
04 апр 2012, 15:22
Алексей-BY писал(а):Большое спасибо. Может кто знает толковый магазин по Юконам?
04 апр 2012, 15:42
04 апр 2012, 15:50
akronix.71 писал(а):может быть есть сайт магазина с ценами,чтоб не отвлекать людей звонками,или на наиболее популярные у охотников модели озвучьте цену,заранее спасибо!!!
04 апр 2012, 15:52
05 апр 2012, 20:55
akronix.71 писал(а):спасибо
05 апр 2012, 22:26
Avgust писал(а):akronix.71 писал(а):спасибо
Андрей я год назад купил бинокль praktika по моему немецкий 12х50 цена что то около 60$ мне очень нравится как близко так и до 2 км прекрасно видно единственный минус защитные крышки надо куда то девать после снятия, купил у нас в сухорево МАКСИМУС в подарочном магазине и сейчас там я видел парочку тоже praktika не помню правда с какими параметрами и недорогие глянь ссылку может поможет
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.[showUid]=97&cHash=7f00bf7835
05 апр 2012, 23:07
12 дек 2014, 23:27