Telegram
Switch to full style
Оптические, коллиматорные прицелы и другое
Ответить

Модели коллиматоров

10 ноя 2011, 13:57

Подскажите пожалуйста самую оптимальную модель коллиматорного прицела на МР-153. Главное чтоб планка ставилась сверху и без сверления отверстий.
спасибо.

Re: Модели коллиматоров

18 июн 2014, 12:00

Тема то неплохая но к сожалению забытая, представляю вам очень недорогой прицел, довольно таки новый, нечто среднее между коллиматором и механикой :-): постараюсь узнать процедуру заказа и кто поставщик.
Последний раз редактировалось Avgust 18 июн 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Re: Модели коллиматоров

18 июн 2014, 12:01

phpBB [media]

Re: Модели коллиматоров

18 июн 2014, 12:12

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
вот

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 11:03

phpBB [media]

Видео неудачной пристрелки недешевого коллиматора при помощи патрона холодной пристрелки

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 11:19

вывод какой пристреливать надо по мишени с упора, а не по бутылкам :-) прям детский сад

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 11:26

Сергей,может встречал крепление быстросъёмное под коллиматорный прицел??

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 12:22

Если смотрел видео на одном такое стоит зажимается слева с помощью флажка, а при помощи поворота прибора как в некоторых опт.прицелах не встречал думаю что их нет.

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 12:26

Или ты имеешь ввиду переходные планки? :du_ma_et:

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 12:33

Была ссылка на сайт,но я её потерял...

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 12:38

Avgust писал(а):Или ты имеешь ввиду переходные планки? :du_ma_et:

Нет не планка,крепление под открытый коллиматор.

Re: Модели коллиматоров

20 июн 2014, 13:10

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. под сайгу, тигр, вепря, больше Андрей не видел
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ну и для собственно разных ружей :-):
а вообще ты на что шукаешь Андрей?

Re: Модели коллиматоров

24 июн 2014, 09:42

кстати! о холодной пристрелки прицелов, для тех кто не владеет, самое главное в патроне холодной пристрелки -центровка лазерного луча, зачастую центровки нет в принципе, а проверить можно таким образом. Берется подшипник с диаметром гильзы, зажимается в тисках.В подшипник вставляется гильза, включают лазер и направляют на стену. Карандашом отмечают красную метку. Потом вращают гильзу. Гильза должна плотно прилегать к внутреннему кольцу подшипника. При вращении гильзы метка лазера должна оставаться на месте.А если метка гуляет, нужно отюстировать. После делать холодную пристрелку. Заметно лучше себя показывают оптические приборы холодной пристрелки, которые вставляются или крепятся к срезу ствола, так как пуля, после выстрела, окончательно центрируется в стволе на выходе это примерно в 20- 50мм.

Re: Модели коллиматоров

24 июн 2014, 10:06

[quote="Avgust"]http://www.4glaza.ru/products/scope-mount-mak-weaver-bk под сайгу, тигр, вепря, больше Андрей не видел
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ну и для собственно разных ружей :-):
а вообще ты на что шукаешь Андрей?[/Сергей,знакомые спрашивают,ни иж-27.

Re: Модели коллиматоров

24 июн 2014, 10:42

Ставров писал(а):
Avgust писал(а):http://www.4glaza.ru/products/scope-mount-mak-weaver-bk под сайгу, тигр, вепря, больше Андрей не видел
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ну и для собственно разных ружей :-):
а вообще ты на что шукаешь Андрей?[/Сергей,знакомые спрашивают,ни иж-27.

ну это врятли, только прицельная планка, да и сама эта планка не предназначена для этого
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Ответить