Оптические, коллиматорные прицелы и другое
05 июн 2011, 22:31
на тоз 34 хочу повесить ПНВ NVRS 2.5x50 weaver auto (
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ) поснавил на переходную планку,но говорят оторвёт прицельную планку от ствола , вес прицела 880г Что делать?
06 июн 2011, 17:25
Оторвёт, даже не сомневайтесь. Если нет возможности иметь карабин и очень хочется пасти свинов, выход Сайга 12 или 20, уродство но с прочной боковой планкой под ночник. Который впоследствии можно одеть на Тигру или еще какой нарезной акмоид. Неэстетично но...
06 июн 2011, 18:41
А что,у когото уже отрывало или это только теория?
06 июн 2011, 19:09
Я уже с ним охотился,очень понравилось,но после выстрела сбивается,планка плохо держится.Далеко,где прицельная планка выше,не поставиш,далеко до глаза.Уменя планка не вентилируемая,низкая.Ну я и просверлил в ней отверстие ля крепёжного болтика,и говорят оторвёт.
А может приварить кранштейн к патроннику,да и всех делов?Я слышал так делают,полуавтоматом на 4 точки
06 окт 2011, 10:49
michman221 писал(а):Я уже с ним охотился,очень понравилось,но после выстрела сбивается,планка плохо держится.Далеко,где прицельная планка выше,не поставиш,далеко до глаза.Уменя планка не вентилируемая,низкая.Ну я и просверлил в ней отверстие ля крепёжного болтика,и говорят оторвёт.
А может приварить кранштейн к патроннику,да и всех делов?Я слышал так делают,полуавтоматом на 4 точки
не занимайся ерундой стрелять будеш максимум на 70 метров все без прицела увидиш максиму что можно повесить это целеуказатель
07 окт 2011, 18:19
Полностью согласен с коллегой! У меня маленькая прицельная планка на два винтика-на конце ствола прикручена,ярко красного цвета . Поверь Промах Редкость!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.