Оптические, коллиматорные прицелы и другое
03 фев 2011, 12:16
Нуждаюсь в совете, как установить ПСО - 1 на КО 44?
15 мар 2011, 22:11
Есть такая планка "СКС-К" Тульского завода,идеальная и качественная штука для СКС,КО-44. Стоит где-то 30-35 у.е.
25 мар 2011, 18:08
Да, уже нашел, только в Москве, на ярмарке ВДНХ в 39 павильоне. Спасибо.
26 янв 2012, 11:14
Что за планка, если есть фото выложи, тоже есть проблемы с КО-44.
26 янв 2012, 12:11
YRAS писал(а):Есть такая планка "СКС-К" Тульского завода,идеальная и качественная штука для СКС,КО-44. Стоит где-то 30-35 у.е.
До тулы недалеко есть там хороший магаз от Динамовцев ул не помню выбор просто огромен нарезной буду там брать все цацки там дешевле на процентов 20
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.