05 апр 2014, 09:17
05 апр 2014, 12:19
uhepbr писал(а):Господа.Расскажите про стрельбу из иж 27 с подствольным фонарем.Все время охочусь с фарой (кабан),но как-то надоело тягать провода.Как стрелять с подствольником?Видна ли мушка и вообще-как выцеливать зверя?
06 апр 2014, 00:09
фотки крепления и фонаря выложиу позже. Подскажите как называется мушке и кто производитель?
06 апр 2014, 03:00
Avgust писал(а):Тоже хочу прозрачную мушку! Охочусь с предаторм. Замечательно!фотки крепления и фонаря выложиу позже. Подскажите как называется мушке и кто производитель?
07 апр 2014, 17:42
07 апр 2014, 20:58