Страница 1 из 1

ОТЗЫВЫ О ружье МР-27ЕМ-1С

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 21:08
ПАВЕЛ86
СТОЯЩЕЕ РУЖЬЁ?

Re: ОТЗЫВЫ О ружье МР-27ЕМ-1С

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:35
Avgust
павел о нем много писали ранее если заметил напиши что конкретней тебе интересно могу поделится конструктивными особенностями с которыми я столкнулся у меня такой же только спортинг стволы 750 с дульным компенсатором

Re: ОТЗЫВЫ О ружье МР-27ЕМ-1С

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:17
ПАВЕЛ86
Хочу купить. У знакомых спрашивал никто о нем ничего не знает. Стоит покупать или нет?

Re: ОТЗЫВЫ О ружье МР-27ЕМ-1С

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:36
Avgust
ПАВЕЛ86 писал(а):Хочу купить. У знакомых спрашивал никто о нем ничего не знает. Стоит покупать или нет?

ружье очень даже на плохое один спуск ежектор выбрасывает стреляную гильзу. Некоторые жаловались на сдвоенный выстрел ранние ружья имели дефект в спусковом механизме и по невнимательности переключатель стволов при выстреле оставляли в среднее положение новые модели этим не страдают я на свое 2010 года не жаловался короче говоря человек пускай гарантирует тебе от этих моментов да и постреляй по мишени с разных дистанций проверь кучность и резкость зачем то он его продает да и видно неряху по ружью поверь.

Re: ОТЗЫВЫ О ружье МР-27ЕМ-1С

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:14
ПАВЕЛ86
СПАСИБО ВАМ

Re: ОТЗЫВЫ О ружье МР-27ЕМ-1С

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:37
Avgust
ПАВЕЛ86 писал(а):СПАСИБО ВАМ

ежектора конечно не знаю как у других хотелось бы качественней я в том плане если уже переключил так сразу же получил нужный эффект не всегда удается с первого раза я сторонник вообще отключить, люблю сам доставать гильзы а не разбрасываться ими где попало, что бы спускать в холостую курки купи холостые болванки бойки и курки будут целы,некоторое время я пользовался стрелянными гильзами но из-за того что они в юбке чуть раздутые после выстрела, экстрактор часто их не вынимал пришлось купить болванки правда они не дешевые. Может кто другим способом пользуется?