Гладкоствольное охотничье оружие
08 дек 2017, 00:05
Опишите почему остановились на КО, типы охот,плюсы ,минусы. Будет понятно для ищущих .
08 дек 2017, 20:19
Недорогое, простое и неприхотливое оружие. Один из дешёвых и достаточно мощных боеприпасов. Использую на загонных охотах. Один минус, заморочки с установкой оптики. Ствол боевой а не охотничий, рассчитан на большее количество выстрелов.
26 янв 2018, 18:44
Куплю тоз78 или CZ 455, 452
19 мар 2018, 09:47
Господа может подскажете , где кроме паляуничы и рыболов газеты , можно посмотреть объявления на карабины , спасибо нашему правительству за то что охотников опять отправили в 60 годы . своими законами о рекламе
22 мар 2018, 09:22
к сожалению только газета. Новые можно и в магазах посмотреть. Пишут тут в тихоря но это незаконно
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.