Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
07 авг 2014, 20:04
Охотники!
08 авг 2014, 16:40
Раздражение
- Вложения
-

15 авг 2014, 13:26
Картины я бы подписывал "Автор и название". И для общего развития полезно и авторские права не нарушаются.
Нашел только обложку
15 авг 2014, 20:03
в жизни б не полумал
17 авг 2014, 17:49
Не подумал бы мужики! Красиво!
17 авг 2014, 17:58

- IMG_1529733764108090.jpeg (34.58 КБ) Просмотров: 15338
Дочка друга нарисовала)
17 авг 2014, 22:29
Ого! Если сама придумала, а не репродукция, то по моему талантище!!!! Просто вообще.
19 авг 2014, 20:45
Просто пипец!!! Шикарно!!!
20 авг 2014, 09:39
это точно на фейсбуке устроили этой картине аукцион а хозяин кричит не продается ))
22 авг 2014, 17:26
...вот тоже фото представлю - итог охоты на фазана в 2013 году, среди бескрайних наших полей ..
- Вложения
-

23 авг 2014, 00:28
Обалденно!!! Какая игра цветов...
23 авг 2014, 07:42
... наверное самая яркая птица у нас - это фазан, а сколько видел окрасов - от черного почти , синего, "песочного", рыжего.....сам удивляюсь.
Страница Страница 5 из 16
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.