Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
12 апр 2015, 23:42
Первый день после конца запрета!
- Вложения
-

13 апр 2015, 06:32
Что они там ловят. Поразительно но знают свой попловок
09 май 2015, 09:38
кому на ежика налить?
- Вложения
-

- 11182175_686828854777047_3033835809436762040_n.jpg (22.05 КБ) Просмотров: 21879
27 май 2015, 22:27
Avgust писал(а):кому на ежика налить?
там судя по метке надо у сухого стакана дно грызть на ежа :-D
10 июн 2015, 10:06
Сухой закон в США :)
10 июн 2015, 10:09
Вот это времена были))
02 окт 2015, 13:13
пятничное настроение есть и про рыбалку и охоту
12 окт 2015, 12:54
А ведь отчеты по перу могли быть такими
11 ноя 2015, 11:22
кг 70 бобрик, зачетный )
11 ноя 2015, 11:25
root писал(а):кг 70 бобрик, зачетный )
Только дурноваты наверное...
11 ноя 2015, 13:14
root писал(а):trolololo

кто то из нашенских
04 дек 2015, 14:35
трофеи
- Вложения
-

Страница Страница 22 из 24
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.