Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
27 июн 2014, 09:28
Avgust писал(а):кабася.jpg
Наша охота заключается в том,чтобы накормить и напоить зверя.(к/ф "Особенности национальной охоты")
08 июл 2014, 17:03
Новая порода...
- Вложения
-

11 июл 2014, 09:34
Пенсильвания. Законы Штата. Все магазины спиртных напитков находятся в управлении штата. Запрещается держать в одном доме более 16 женщин, поскольку это уже публичный дом. Однако не является нарушением закона совместное проживание мужчин в количестве до 120. Запрещается использовать динамит для ловли рыбы. Запрещается ловить рыбу любой частью тела, кроме рта. Запрещается ловить рыбу руками. Запрещается продавать автотранспортные средства по воскресеньям.
21 июл 2014, 21:15
сначала прочитал
наблюдение ведется РЫЖИМ СОСНОВЫМ ПИЛИЛЬЩИКОМ
фото реальное
следы от дроби тоже
11 авг 2014, 16:03
про копытных, никаких жаб.. фото из природы )))
- Вложения
-

02 сен 2014, 11:44
Костюм для безопасной охоты на медведей.
- Вложения
-

- Sibirskaja_kolchuga.jpeg (44.53 КБ) Просмотров: 16501
02 сен 2014, 13:45

- IMG_1962027970399731.jpeg (72.76 КБ) Просмотров: 16494
15 сен 2014, 09:28
Результат прошлого сезона
- Вложения
-

- Sezon_ohoty_na_zajcev.jpg (43.58 КБ) Просмотров: 16451
15 сен 2014, 09:38
На утро после открытия сезона!
- Вложения
-

- utro-.jpg (79.08 КБ) Просмотров: 16450
17 сен 2014, 09:38
Вот так собираемся
- Вложения
-

- 2222222.jpg (26.26 КБ) Просмотров: 16434
28 сен 2014, 15:34
Дорогая не звони мне,Я с кумом на рыбалке)))
- Вложения
-

- Я на рыбалке.jpg (66.14 КБ) Просмотров: 15293
01 окт 2014, 11:34
Как всегда
- Вложения
-

- Otdyh_na_rybalke.jpg (66.27 КБ) Просмотров: 14670
Страница Страница 17 из 24
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.