Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
03 мар 2015, 20:29
root писал(а):зачистил пьяные фотки и фотки с рыбами, кабана трогать не стал... незначительное отступление вполне допустимо, имхо
Миша! это тоже удали, оно уже не имеет никакого значения
kobart » 28 фев 2015, 20:31спасибо!
04 мар 2015, 16:45
....смотрел-рылся в своих архивах... и наткнулся на фото наших охотничьих трапез ... и як дюже добре откушать, други, сие после гарного охотничьего дня....
- Вложения
-

05 мар 2015, 12:44
поросятки
05 мар 2015, 12:54
я вот селезня нашёл, подскользнувшегося, судя по всему.
- Вложения
-

05 мар 2015, 12:56
...да уж... жестковато сел...
05 мар 2015, 14:41
Ни фига не мягкая посадка.
08 мар 2015, 00:42
Пожалуй и тут рыбалочку засвечу!
- Вложения
-

-

17 мар 2015, 22:15
cтесняюсь спросить, а что в первых двух фотографиях красивого или калоритного?
___________________________________________________________________________________
третья под интересным названием "логойсукий р.он" - да, подходит под название темы (снег, собака, охотники - красиво)
23 мар 2015, 16:35
Мы в кильватерном гордом строю. Сбережём честь и славу свою.
23 мар 2015, 22:40
kobart писал(а):калоритного
отличное новое слово )))

я без подколок ))) антоним колориту
вероятно фотки несут какую-то смысловую нагрузку, часто сам видишь фото иначе, чем видит сторонний человек именно из-за шлейфа эмоций
24 мар 2015, 13:55
Avgust писал(а):Мы в кильватерном гордом строю. Сбережём честь и славу свою.
потомство.jpg
Сергей! слов нет, здорово!
24 мар 2015, 13:57
root писал(а):kobart писал(а):калоритного
отличное новое слово )))

я без подколок ))) антоним колориту
вероятно фотки несут какую-то смысловую нагрузку, часто сам видишь фото иначе, чем видит сторонний человек именно из-за шлейфа эмоций
ну я, допустим, ничего
калоритного и колоритного не увидел в первых двух фотографиях, поэтому и спросил.
Просто если так дальше пойдёт, то тему просто можно переименовать в "ФОТО с охоты и рыбалки" или т.п.
24 мар 2015, 14:28
Коля тебе еще как ценителю

!
И всем представляю молодого Фиделя, только не знаю где было сделано фото в Завидово, Коробово или Залесье
Последний раз редактировалось
Avgust 24 мар 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Страница Страница 11 из 16
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.