Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

22 фев 2015, 22:11

Avgust писал(а):Скучаете?
к1.jpg

О как, охочусь и живу и охочусь в одном из богатейших районах охоты на дикого кабана, так вот, "был" на охоте на дичка пару дней назад. Ноль. Травят брата любимого везде.Раньше подспорьем нашей охотдачи была Бел. Пуща. Как в той песне заповедный напев заповедная даль,кабана даже нет в Беловежской Пуще. Раньше довала матушка поголовье так сейчас там таблетки разбрасывают,лежат хорошие по пару штук в ряд,и не какой чумы и не какой хваробы.

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

25 фев 2015, 09:57

Чем больше посижу-тем больше наловлю :-):
драдхаар.jpg

Для комментария к этой фотке, и это не шутка, знал я рыбака у него русский спаниель они вместе на рыбу ходят, сам видел когда поплавок вниз собака лает :-):

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

25 фев 2015, 10:34

Милейшая картина :-): Думаю что Николай II рыбачит у фонтана там где жили его любимые карпы
Николай.jpg
Николай.jpg (52.78 КБ) Просмотров: 11022

Эх были времена :-(

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

28 фев 2015, 20:31

Данск, Вы название темы читали?, саму тему просматривали?

без обид, я конечно рад за Вашу рыбалку, но я считаю что можно отдельно создать в рыбалке и ...

С уважением!

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

28 фев 2015, 20:38

shaka писал(а):
Avgust писал(а):Скучаете?
к1.jpg

О как, охочусь и живу и охочусь в одном из богатейших районах охоты на дикого кабана, так вот, "был" на охоте на дичка пару дней назад. Ноль. Травят брата любимого везде.Раньше подспорьем нашей охотдачи была Бел. Пуща. Как в той песне заповедный напев заповедная даль,кабана даже нет в Беловежской Пуще. Раньше довала матушка поголовье так сейчас там таблетки разбрасывают,лежат хорошие по пару штук в ряд,и не какой чумы и не какой хваробы.

Для чего тут этот "крик души"?
Вам кабана жалко? Хорошо, есть тут куча тем про них.
Лично мне глубоко пох....й будет кабан жить или нет, а то развели сами свинство, а потом сопли пускают (это не Вам конкретно)
____________________________________________
Галоўны па сайту, пасля, ўсе мае рэплікі "не па тэме" знішчыць!

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

28 фев 2015, 21:14

Николай мне тоже жаль

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

28 фев 2015, 21:39

Avgust писал(а):Николай мне тоже жаль

У меня другие взгляды, но не будем засирать классную тему, может как-нить при встрече под :dr_ink: подискутируем на эту тему.

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

01 мар 2015, 08:00

kobart писал(а):
shaka писал(а):
Avgust писал(а):Скучаете?
к1.jpg

О как, охочусь и живу и охочусь в одном из богатейших районах охоты на дикого кабана, так вот, "был" на охоте на дичка пару дней назад. Ноль. Травят брата любимого везде.Раньше подспорьем нашей охотдачи была Бел. Пуща. Как в той песне заповедный напев заповедная даль,кабана даже нет в Беловежской Пуще. Раньше довала матушка поголовье так сейчас там таблетки разбрасывают,лежат хорошие по пару штук в ряд,и не какой чумы и не какой хваробы.

Для чего тут этот "крик души"?
Вам кабана жалко? Хорошо, есть тут куча тем про них.
Лично мне глубоко пох....й будет кабан жить или нет, а то развели сами свинство, а потом сопли пускают (это не Вам конкретно)
____________________________________________
Галоўны па сайту, пасля, ўсе мае рэплікі "не па тэме" знішчыць!

Так ведь самой любимой и доступной у нашего охотника является охота на кабана.И мне не посебе когда теряется ее смысл.Место того как после хорошего загона,отличной работы "своры" собак,прекрастного выстрела,разделки туши,охотничьих баек у костра под свежую печеночку да под вкусную самогоночку, две-три туши здорового,откормленного кабана прут на яму.И я уверен, что со мной согласно большинство охотников.

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

01 мар 2015, 14:14

ответил в теме "Охота на кабана"

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

02 мар 2015, 17:54

shaka писал(а):И я уверен, что со мной согласно большинство охотников.
Пусть я не войду в это большинство,ибо не соглашусь с вами.
shaka писал(а):Так ведь самой любимой и доступной у нашего охотника является охота на кабана.

Доступной,да. Потому что недоделанные коррумпированные арендаторы совместно с такими же коррумпированными чиновниками решили набить себе карманы за счёт простых охотников. Позабирали лучшие леса,повводили нужные законы и правила,вытеснили гончатников на поля. Как ещё легашатников на болота пускают?..
На счёт любимой большинством,надеюсь,спорить не будем.
shaka писал(а): И мне не по себе когда теряется ее смысл.
Извините,но как по мне,так в охоте с гончими и легавыми собаками смысла больше.
shaka писал(а):после хорошего загона,отличной работы "своры" собак,прекрасного выстрела,разделки туши,охотничьих баек у костра под свежую печеночку да под вкусную самогоночку
А вот это уже при любой охоте красота.
:dr_ink: Слюнки вы мне нагнали.

Прав Kobart,всё ж давайте будем писАть в соответствующих темах.

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

03 мар 2015, 16:51

Красиво!
охота.jpg
охота.jpg (32.15 КБ) Просмотров: 10900

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

03 мар 2015, 18:14

Avgust писал(а):Красиво!

Класс!
Рад, что тема вернулась в своё русло.

Сергей! Снимаю шляпу!

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

03 мар 2015, 18:46

зачистил пьяные фотки и фотки с рыбами, кабана трогать не стал... незначительное отступление вполне допустимо, имхо

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

03 мар 2015, 19:54

...вот, други, у такого костра, и думается о хорошем, и чувство свободы и покоя острее, и жизнь кажется удалась,.. ну и чай в кружке самый смачный..... :mi_ga_et:
Вложения
DSC00647.JPG
DSC00649.JPG

Re: Красивые фото. Колоритные фотографии на охотничью темати

03 мар 2015, 20:27

t.alex69 писал(а):...вот, други, у такого костра, и думается о хорошем, и чувство свободы и покоя острее, и жизнь кажется удалась,.. ну и чай в кружке самый смачный.....:

вот верхнее фото аж за душу берет. Накатывают воспоминания...
Страница Страница 10 из 16
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16
« Предыдущая Следующая »
Ответить