Страница 1 из 1
Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 09 янв 2014, 00:09
akbars
Куплю перезаправляемые баллончики для Со2 12гр. Ну и переходничок к ним для красного друга

Сделал бы сам, но не имею на нынешнее время ни электроинструмента, ни материалов...
Re: Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 09 янв 2014, 22:04
akbars
Глуховато...

Re: Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 09 янв 2014, 23:09
Diki_PraPor
что то я такие и не видел

. ток на 88.
Re: Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 10 янв 2014, 08:50
Иван 1991
есть 5 балонов и переходник для заправки
Re: Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 10 янв 2014, 10:33
akbars
Сколько за комплект?
Re: Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 10 янв 2014, 18:05
Иван 1991
45 $

Re: Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 12 янв 2014, 16:35
kaxan
akbars писал(а):Куплю перезаправляемые баллончики для Со2 12гр. Ну и переходничок к ним для красного друга

Сделал бы сам, но не имею на нынешнее время ни электроинструмента, ни материалов...
попробуй сам сделать, я почитал вроде не сложно, но как на практике будет, хз...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Re: Куплю перезаправляемые 12гр. баллончики
Добавлено: 12 янв 2014, 20:39
талян
не могу понять этого движения. (Куплю перезаправляемые баллончики для Со2 12гр.) (есть 5 балонов и переходник для заправки 45 $).....45$=110 баллонов, обычных со2 12г. оно того стоит?... 110 баллонов это 4000 выстрелов, с винтовки, 20 банок пуль по 200, зачем перезаправлять? дорого?.... или они для другого нужны????????