Страница 1 из 1
Продам дальномер Tasco
Добавлено: 08 янв 2014, 13:18
bvrok
Лазерный дальномер фирмы Tasco. Меряет в метрах. Фирменный чехол в комплекте. 100$ без торга.
Самовывоз из Минска, р-н Малиновка. Лучше взять с собой новую батарейку типа "Крона", т.к. в дальномере стоит довольно старая.
Причина продажи - хочу себе дальник с угломером.
(29) 778-67-08

- IMG_0553.JPG (65.28 КБ) Просмотров: 5321

- IMG_0554.JPG (63.47 КБ) Просмотров: 5321

- IMG_0555.JPG (66.23 КБ) Просмотров: 5321

- IMG_0559.JPG (70.11 КБ) Просмотров: 5321
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 08 янв 2014, 14:19
Viktor28
Характеристики?
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 08 янв 2014, 14:33
bvrok
Viktor28 писал(а):Характеристики?
Я им мерял расстояния от метров 5 до пары сотен. Дальше не было необходимости. Я хз что ещё про него можно сказать. Без чехла, но с батарейкой масса: 269 грамм.
Чёрный.
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 08 янв 2014, 16:27
machedri
какое увеличение?
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 08 янв 2014, 19:47
bvrok
machedri писал(а):какое увеличение?
На нём не написано, но какое-то есть. Я так думаю, что стандартные 6х.
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 09 янв 2014, 10:45
bvrok
В продаже

Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 10 янв 2014, 00:48
bvrok
Народ требует функцию "непрерывного скана", которой у меня нет. Где можно посмотреть\почитать, что за она? А то самому интересно =)
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 10 янв 2014, 01:05
Гудвин
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 10 янв 2014, 09:44
DEN120
Прикольная штукенция.
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 10 янв 2014, 09:56
ppp4
От всяких наворотрв, учитывая ценник в 100 зеленых енотов, может лицо треснуть(вдоль и поперек).
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 10 янв 2014, 10:36
Banan
За 100 зелени там ещё и БК должен быть встроен наверно)))
зы: странно что за 100 ещё никто не взял, тут по 150 как только появляются не успеваешь одуматься как продан
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 10 янв 2014, 13:16
bvrok
Banan писал(а):За 100 зелени там ещё и БК должен быть встроен наверно)))
зы: странно что за 100 ещё никто не взял, тут по 150 как только появляются не успеваешь одуматься как продан
Я что, испугал народ низкой ценой?

Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 11 янв 2014, 08:18
Normann
да зажрались просто с угломером мве хотять

Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 11 янв 2014, 16:48
Vadzim_JW
Еще в продаже ? Напиши номер в Л.С
Re: Продам дальномер Tasco
Добавлено: 11 янв 2014, 20:22
bvrok
Всё, продано.