Страница 1 из 1
Куплю моноблок
Добавлено: 23 дек 2013, 20:52
garry79
Ищу добротный моноблок: дюймовый, средний, на ласту. Для установки на "магнум". В идеале, чтоб ещё и не дорогой.
Re: Куплю моноблок
Добавлено: 23 дек 2013, 21:03
ssdf
у модератора нашего aavl116,глянь на барахолке,выбор есть

Re: Куплю моноблок
Добавлено: 23 дек 2013, 21:12
garry79
Смотрел, у меня такой есть, но что-то мне он как-то

Re: Куплю моноблок
Добавлено: 04 янв 2014, 16:16
garry79
Всё ещё ищу

Re: Куплю моноблок
Добавлено: 05 янв 2014, 00:04
чужой
есть низкий под 40 линзу , но качественный
Re: Куплю моноблок
Добавлено: 05 янв 2014, 09:11
garry79
Собственно под 40 и ищу, а на сколько он низкий, а то самому несчего померить, ну и стоимость. Хорошо бы фото. С благодарностью.
Re: Куплю моноблок
Добавлено: 05 янв 2014, 16:24
prof3ss0r
Есть средний, липерс акушот, какраз как тебе надо - качественней некуда. Он давно есть, просто я редко объявы просматриваю.
Цену предложи нормальную, и забирай.
Re: Куплю моноблок
Добавлено: 10 янв 2014, 13:27
garry79
Взял
