Страница 1 из 2
Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 10 фев 2020, 00:04
Sniper.71
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 10 фев 2020, 21:18
дед-Кибальчиш
Sniper.71 писал(а): Цена 153,18 руб.
Цена 51.06 руб.
Какой пример уважительного отношения гражданином соседней страны к нашим денежным единицам самого мелкого номинала!

Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 11 фев 2020, 07:55
Sniper.71
дед-Кибальчиш писал(а):Sniper.71 писал(а): Цена 153,18 руб.
Цена 51.06 руб.
Какой пример уважительного отношения гражданином соседней страны к нашим денежным единицам самого мелкого номинала!

Как показал валютный КАРкулятор )
Обращение к камрадам, пишите пожалуйста на почту, она указана в первом сообщении.
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 11 фев 2020, 12:38
ProkAM
На лешего вставку можно сделать?
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 11 фев 2020, 13:15
Sniper.71
ProkAM писал(а):На лешего вставку можно сделать?
Нет, с Лешаками не связываюсь, для них делают вставки, на эдофоруме вроде как можно заказать
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 11 фев 2020, 16:06
MAVRODI
Нужен модератор на FX Impact в двух калибрах 6.35мм и 7,62мм
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 11 фев 2020, 19:20
Sniper.71
MAVRODI писал(а):Нужен модератор на FX Impact в двух калибрах 6.35мм и 7,62мм
На почту ответил, не проблема. Можно изготовить универсальный, с двумя комплектами стаканов. Но это в том случае, если параметры стволиков одинаковы.
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 11 фев 2020, 19:50
mitya.miron
А если россыпью - за стаканчик сколько ?
пс. на видео за 5шт -1000р. а здесь 1500

Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 11 фев 2020, 19:54
Sniper.71
mitya.miron писал(а):А если россыпью - за стаканчик сколько ?
пс. на видео за 5шт -1000р. а здесь 1500

200 российских руб. - 1 стакан + 300 звездочка + 200 пересыл, получается 1500 руб (рос)
В Айбон пять стаканов влазит.
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 15 фев 2020, 09:22
Sniper.71
В наличии модераторы на Крикет стандарт .
172,81 Белорусский рубль.
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 31 мар 2020, 11:37
Sniper.71
Добавлю фото от заказчиков.
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 01 апр 2020, 07:44
kruglov903
Компасы , подскажите пожалуйста, очень хочется просветится и узнать!) Вот эти отверстия сквозные Набоковых стенках стаканов, что нибудь реально дают или это просто высверлено для облегчения веса модера! Просто у меня например модер на пять стаканов и не одной дырочки, кроме пулевой на 8 мм и сбоку ничего! Если они реалтнопомогают стать ищите шум, может тогда и мне имеет смысл по бокам стенок просверлить??! Или не стоит фигней заниматься? Подскажите пожалуйста, кто просвещенней! Заранее благодарен Вам!))
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 03 апр 2020, 09:11
kruglov903
Видно темка мертвая и тухлая!((( Ни ответа до и привета!
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 03 апр 2020, 23:36
offworker
kruglov903 писал(а):Видно темка мертвая и тухлая!((( Ни ответа до и привета!
Да нет, нужно просто глаза открывать когда читаешь
Sniper.71 писал(а):Обращение к камрадам, пишите пожалуйста на почту, она указана в первом сообщении.[/color]
Re: Продам эксцентриковые модераторы
Добавлено: 08 ноя 2020, 16:28
Sniper.71
В работе модеры на Л2, осталось два свободных на 250й стволик на 7 и на 9 стаканов