Страница 1 из 1
МР 654 К 28.
Добавлено: 18 мар 2019, 16:03
иван фирко
Продам МР , техническое состояние отличное. Прокладка ствола есть, магазин не травит. Внешний вид, немного пошарпан и производился неумелый напилинг. Цена 135 рублей. Сморгонь. МТС 80336863322. Продажа до среды, потом на доработку к ФОТОНУ.
Re: МР 654 К 28.
Добавлено: 19 мар 2019, 09:27
иван фирко
130 рублей аппарат полностью исправен.
Re: МР 654 К 28.
Добавлено: 19 мар 2019, 17:07
иван фирко
120 рублей , нижняя цена............... Если по такой цене нет покупателя на 654 и 240 на ХАЧ 125 то народ вообще ох..ел.
Re: МР 654 К 28.
Добавлено: 19 мар 2019, 20:49
Hulinam
Как можно на примере какого-то паршивого пистолетика, делать вывод про весь народ ?

Re: МР 654 К 28.
Добавлено: 19 мар 2019, 21:02
Алекс1974
иван фирко писал(а):120 рублей , нижняя цена............... Если по такой цене нет покупателя на 654 и 240 на ХАЧ 125 то народ вообще ох..ел.
Думаю не прав ты. У народа просто нет денег. Правители довели страну до ручки.

Вот и мыслишь: купить хотелку, либо в семью что-то... оч печально
Re: МР 654 К 28.
Добавлено: 19 мар 2019, 21:11
иван фирко
В политику лезть не стоит. Я тоже не миллионер , а народ, имеется в виду не весь народ , как высказался выше умник с шприцем в жопе. А исключительно форумчане. То есть народ пневманутый. А паршивый пестик стоит 245 рублей. Это к стати почти вся моя пенсия. Всем добра.
Re: МР 654 К 28.
Добавлено: 19 мар 2019, 23:23
Алекс1974
иван фирко писал(а):В политику лезть не стоит. Я тоже не миллионер , а народ, имеется в виду не весь народ , как высказался выше умник с шприцем в жопе. А исключительно форумчане. То есть народ пневманутый. А паршивый пестик стоит 245 рублей. Это к стати почти вся моя пенсия. Всем добра.
ну вот, Иван, ты и сам затронул вопрос политики-экономики (
245 рублей. Это к стати почти вся моя пенсия.)

Уважаемые Форумчане, данный пост прошу не обсуждать и не продолжать (флуд ни к чему). Ну а пистолет в продаже