Страница 1 из 3
Насос хатсан
Добавлено: 21 ноя 2018, 10:18
Lutepinsk
Продам насос хатсан
Качает без проблем.
Поставил отбойное кольцо 10мм из полиуретана.Стопор снял.
Говорят, если не до конца давить, резинка на поршне служит дольше.
180 рублей.
+375291207756 велком
+375293992408 лайф, вайбер.
Re: Насос хатсан
Добавлено: 26 ноя 2018, 08:41
Lutepinsk
Насос в продаже.
Re: Насос хатсан
Добавлено: 01 дек 2018, 09:00
Lutepinsk
Продам. Возможен торг.
Re: Насос хатсан
Добавлено: 06 дек 2018, 09:51
Lutepinsk
Насос продается
Re: Насос хатсан
Добавлено: 11 дек 2018, 10:15
Lutepinsk
Подниму надёжный насос
Re: Насос хатсан
Добавлено: 16 дек 2018, 09:57
Lutepinsk
Ещё продается
Re: Насос хатсан
Добавлено: 21 дек 2018, 10:10
Lutepinsk
Насос в продаже
Re: Насос хатсан
Добавлено: 26 дек 2018, 09:18
Lutepinsk
Насос продается
Re: Насос хатсан
Добавлено: 02 янв 2019, 22:31
Lutepinsk
Насос в продаже
Re: Насос хатсан
Добавлено: 25 янв 2019, 08:22
Lutepinsk
Насос продается. Торг.
Re: Насос хатсан
Добавлено: 30 янв 2019, 09:12
Lutepinsk
Новая цена 170 рублей
Re: Насос хатсан
Добавлено: 30 янв 2019, 14:09
ВМР
Куда народ смотрит????? Неубиваемый насос почти даром!!!! Новый такой от 200$ стоит, а смотрят на китайские .........
изделия.

Re: Насос хатсан
Добавлено: 05 фев 2019, 11:38
Lutepinsk
Если хатсан два раза в год перебирать(почистить и пересмазать), прослужит вечно. Конструктив у него лучше чем у китайца, качать немного тяжелее(диаметр поршня 7мм против 6мм у китайца). До 250 забивал. Охлаждайки ему не надо, греется не сильно. 60-70 качков без перерыва нормально. Из алюминия у него только база.
Китайский насос из нержавейки. Запчасти можно найти любые. Вот только не было у меня опыта долгой эксплуатации.
Каждый сам решит, что лучше.
Под хатсан у меня есть привод через червячный редуктор от перфоратора. Подсоединил перф, минуту пожужжал, и резик забит.
Re: Насос хатсан
Добавлено: 05 фев 2019, 12:03
JohnFrum
Lutepinsk писал(а): Под хатсан у меня есть привод через червячный редуктор от перфоратора. Подсоединил перф, минуту пожужжал, и резик забит.
О, а как это?
Круто!
А фотку можно? для белорусских рукоблудов.

Re: Насос хатсан
Добавлено: 05 фев 2019, 14:46
voznichiy
JohnFrum писал(а):Lutepinsk писал(а): Под хатсан у меня есть привод через червячный редуктор от перфоратора. Подсоединил перф, минуту пожужжал, и резик забит.
О, а как это?
Круто!
А фотку можно? для белорусских рукоблудов.

Тоже интересно!!