Страница 1 из 1
Студент-РСР 4.5
Добавлено: 03 окт 2018, 22:23
Pnevmanat
Временно продаётся крыса на ките Крюгера длиной 46см. Покупалась год назад, в целом изделием доволен и косяков нет, ну кроме эстетики. Деревяхи Саши Честера(за исключением приклада

), в руке лежит очень удобно и стреляет точно. На 30 метров кучка полтора см без отрывов, на 50 в темноте попадал по донышку пены для бритья. Модер на 25 трубе с 5 стаканами глушит во! Хевики летят 36-38 мышей в сандалях, с 220 до 100 выходит около 6 барабанов (на 100 скорость падает незначительно) Редуктор есть, настроен на 115. Спуск по боливару - просто песня, вдобавок я ещё вставил пружинку и теперь нет люфта СК. В итоге: крыс с прикладом и китайским каликом, щи не продаются, 3 барабана, цевьё, початая банка 0.67 и один из штуцеров на выбор 450 рублей. В продаже пока не куплена булка или пока я не передумаю.
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 03 окт 2018, 22:26
Pnevmanat
Вложение IMG_20181003_222456.jpg больше недоступно
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 04 окт 2018, 07:19
FOTON
Красиво смотрится
И синяя изолента, прямо фсе по феншую
Жаль, калибр не мой
Удачи в продаже!
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 04 окт 2018, 09:37
Pnevmanat
FOTON писал(а):Красиво смотрится
И синяя изолента, прямо фсе по феншую
Жаль, калибр не мой
Удачи в продаже!
Да, аппарат тихий и точный для плинка самое то. Если дела с булкой не пойдут или передумаю брать 5.5 сниму с продажи.
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 04 окт 2018, 16:04
wladik_90
Больше на школьника похож
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 04 окт 2018, 18:10
Pnevmanat
wladik_90 писал(а):Больше на школьника похож
Кому как, стреляет попадает что ещё нужно? Пускай эстетики нет - зато функционал есть. Над прикладом я не заморачивался абы костыль был какой нибудь.
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 04 окт 2018, 18:20
wladik_90
Pnevmanat писал(а):wladik_90 писал(а):Больше на школьника похож
Кому как, стреляет попадает что ещё нужно? Пускай эстетики нет - зато функционал есть. Над прикладом я не заморачивался абы костыль был какой нибудь.
Да не, я так, не в обиду

Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 05 окт 2018, 17:39
Pnevmanat
На выходные супер предложение 500 рублей за всё! Включая щи 4.5*20. (или 400 пест 100 прицел) Инфа для сомневающихся: торга нет!
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 05 окт 2018, 20:54
Pnevmanat
телефон для связи +375295090572. Звоните или пишите в лс.
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 10 окт 2018, 00:25
Pnevmanat
Тема вверх, акция продолжается, 400 рублей за весь комплект и прицел щ с кольцами на ласту плюс 100 рублей. Пусть никого не смущает изолента-она лишь для крепления приклада и на ручке взвода ударника (оригинальная не держится, лежит рядом ). По точности на выходных установил личный рекорд: пару раз попал по банке из под краски на 8.5 метров! Особо не пристреливаясь.
Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 10 окт 2018, 15:16
Pnevmanat
Рассмотрю к обмену булку калибра 5.5 с моей доплатой. Хотя для себя один вариант уже наметил

Re: Студент-РСР 4.5
Добавлено: 12 окт 2018, 17:34
Pnevmanat
Обмен состоялся. Тему закрываю.