Страница 1 из 1
ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 13 май 2018, 23:14
1 Паша 1
Продам иж 53. Ложе дерево, газ пружина, хорошая манжета, модер, оптика 4х20.
160 руб! Торга нет.
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 13 май 2018, 23:41
Aliak
А что по скоростям?
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 06:56
1 Паша 1
Aliak писал(а):А что по скоростям?
А вот пока незнаю, хрона нету. Но с гп стал пулять куда лучше.
И по оптике, прицел пока вроде держит хорошо, да и думаю будет держать дальше - но сами понимаете что на 30ти рублёвый китайский прицел никаких гарантий не дам.
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 07:43
lemoix
Давление в гп подскажите
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 07:51
1 Паша 1
lemoix писал(а):Давление в гп подскажите
Как заверял деалбай 95атм.
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 10:02
lemoix
Резерв до 21 мая. Не сольемся.
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 10:09
1 Паша 1
lemoix писал(а):Резерв до 21 мая. Не сольемся.
Принял.
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 16:18
al_zub
В продаже ?
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 16:28
1 Паша 1
al_zub писал(а):В продаже ?
Пока в резерве.
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 16:54
al_zub
Если незаберут я следующий.

(родные ручка и потрошки прилогаются ?)
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 14 май 2018, 16:59
1 Паша 1
al_zub писал(а):Если незаберут я следующий.

(родные ручка и потрошки прилогаются ?)
Нет. Родной рукояти и пружины не осталось.
Re: ИЖ 53 в дереве.
Добавлено: 15 май 2018, 15:57
1 Паша 1
Продан...........